Новый бренд Украины

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40816
Новый бренд Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кабінет Міністрів України підтримав єдиний бренд України «Ukraine NOW UA» («Україна ЗАРАЗ»), запропонований українською агенцією Banda в рамках роботи Комісії з питань популяризації України при Міністерстві інформаційної політики України, а також на основі пропозицій британських партнерів.

Відповідне рішення представив Прем’єр-міністр України Володимир Гройсман.

«Команда Уряду, Департаменту інформації та комунікацій з громадськістю Секретаріату Кабміну, Мінінформполітики, експерти працювали над створенням бренду «Україна Зараз». Робота завершена. Це буде бренд України у світі», - сказав Прем’єр-міністр.
Передбачається, що на основі бренду буде розроблений модульний бренд-бук, який стане свого роду єдиним голосом України по всьому світу.

Логотип бренду розроблено таким чином, аби його було легко використовувати не тільки для презентацій та інформаційних продуктів, а й навіть як наліпки на будь-які речі – від туристичних сумок до автобусів та літаків.

«Ми зробили добрий крок, аби почати брендувати нашу країну, – зазначив Глава Уряду. – Хочу подякувати всім за роботу. Відсьогодні в Україні з’явився свій бренд».

3effdb.jpg
 
вми....умикн...вмыкины...
 
Мне на номерной знак похоже. А вообще УГ. Какого хера буква «е» уехала под желтый прямоугольник.
 
позорище и уебанство
 
Напомнило треволнения в связи с ющенко ТАК. На выходе - склока с юлькой, срач, все перегрызлись, набили карманы и забыли про Юкрейн. Т.е. much ado about nothing. Боюсь, после брендирования последует ребрендинг, и все капнут в трусы со смеху.
 
Мне очень нравится порнхаб, у него самая креативная реклама в мире, я очень уважаю то, что они делают, и у них крайне сильный и запоминающийся логотип.

Исходя из этой позиции, я рад, что Министерство Информационной Политики Украины пользуется опытом лучших иностранных компаний, главных специалистов на планете Земля по привлечению внимания.

Но если совсем честно, то логотип Kink.com тоже очень неплох, и даже лучше. И я бы больше обрадовался, если бы логотип Украины был заимствован у них.

Позор критиканам. Я за легализацию Украины!
(c)пёрто
 
один я не понял что это за хуйня?!
... под это освоен какой-то бюджет - понятно, надо же на что-то жить всяким комитетам и агенциям
 
школьник фотошоп не освоил

Шо ти розумієш. От уже, специ позбігалися.

Фактическим исполнителем выступило украинское рекламное агентство Banda Agency, которое вместе с Republique получило в 2017 году престижную премию Red Dot Design Award за брендинг Евровидения.

По информации Министерства информполитики, над разработкой бренда работали почти год, было создано несколько вариантов концепции продвижения Украины, которые показали шести фокус-группам в Великобритании, Германии и Польше. В итоге остановились на этом варианте.
 
тема была бы названа правильно вот так

Новый бред Украины
 
Осталось только начать реально бороться с коррупцией и выкидывать жёсткими пинками чинуш при малейшей попытке играть в футбол с гражданами или устраивать им маринад.
Красивых обёрток и вывесок мы уже насмотрелись за четыре года от "еврореформаторов", которые глазами в облака, да в трясину ногой кровью запекаются на золоте. (c)
 
Назад
Зверху Знизу