Напишу письмо деду морозу и попрошу , что бы жена...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Напишу письмо деду морозу и попрошу , что бы жена...

Курить бросила.
Сам не курю и не когда не курил а она дымосос.
У кого была такая ситуация?
 
пишите!)))
но вы же уже большой и знаете, что деда мороза не существует и жена курить не бросит
 
пишите!)))
но вы же уже большой и знаете, что деда мороза не существует и жена курить не бросит
Чо тогда делать? Санта Клаусу написать?

Ты её это время пилил?
Нет, но летом было. Как то получилось что шли домой и в кармане не было денег , вернее было мало и нужно было зайти в магазин за йогуртом ребенку и сигаретами. Хватало на , что то 1 и жена купила сигареты. Я за это уцепился и не двал покоя целый месяц вспоминая об этом в нужную минуту. Типа а вот если жрать нечего будет и последнии деньги на что потратим? На сигареты?
Жена не курила пару месяцев , но не выдержала.
 
ТС, я не знаю, что ты за человек, но твой пост для меня самый позитивный из всей кучи дерьма на этом форуме, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!:пиво::клас:
 
Жена не курила пару месяцев , но не выдержала.
я тебя огорчу, она и не бросала.
Самое тяжёлое в этом деле, утром не подкурить сигарету. День-два, это тяжело( чисто психологически) А потом страшно становится, что ты уже неделю не курил, а если вдыхнёшь хоть каплю этой гадости, то ты опять зависим... И начинаешь думать, "А если я брошу курить, то как я буду снимать стресс, головную боль, не смогу говорить по телефону, с сигаретой... та в туалет без неё не сходишь. Но на самом деле, во время стресса можно и без сигарет обойтись и головная боль при курении не проходит, по телефону можно оказывается без "соски" говорить, да и запоров без курения нет.
Я это пишу, как человек, который бросил курить, не так давно. И делаю это ради семьи. Не хочу, чтоб дети видели меня с "папироской" и чтоб нюхали эту вонь, да в конце концов не брали с меня пример. И знаю, что мужу моему, который не курит, тоже не особо приятно. Фух:)
 
я тебя огорчу, она и не бросала.
Самое тяжёлое в этом деле, утром не подкурить сигарету. День-два, это тяжело( чисто психологически) А потом страшно становится, что ты уже неделю не курил, а если вдыхнёшь хоть каплю этой гадости, то ты опять зависим... И начинаешь думать, "А если я брошу курить, то как я буду снимать стресс, головную боль, не смогу говорить по телефону, с сигаретой... та в туалет без неё не сходишь. Но на самом деле, во время стресса можно и без сигарет обойтись и головная боль при курении не проходит, по телефону можно оказывается без "соски" говорить, да и запоров без курения нет.
Я это пишу, как человек, который бросил курить, не так давно. И делаю это ради семьи. Не хочу, чтоб дети видели меня с "папироской" и чтоб нюхали эту вонь, да в конце концов не брали с меня пример. И знаю, что мужу моему, который не курит, тоже не особо приятно. Фух:)
Да воняет изо рта как из помойки.
Но вроде бы некоторые говорят что нужно выдержать несколько месяцев , что бы никотин весь вышел из организма и появится даже отвращение.
У меня знакомы который тоже бросил курить и он щяс просто не переносит если рядом курят. Его аж тошнит. Мне например тоже неприятно , но терпимо а ему нет.

Дпа нет она бросала потому , что часть этого было на юге где мы были полтора месяца и она была на виду и постоянно со мной. Правда там ее и сорвало.
 
Но вроде бы некоторые говорят что нужно выдержать несколько месяцев , что бы никотин весь вышел из организма и появится даже отвращение.
ерунда, начинаешь об этом думать и продлеваешь себе мучения, на " несколько месяцев".
Мой муж курил по 2 пачки сигарет в день и бросил, в обед. Ни с завтра, с первого числа нового меся в понедельник на новолуние, стоя возле девственницы в новых носках. И уже 2 с половиной года не курит
 
ерунда, начинаешь об этом думать и продлеваешь себе мучения, на " несколько месяцев".
Мой муж курил по 2 пачки сигарет в день и бросил, в обед. Ни с завтра, с первого числа нового меся в понедельник на новолуние, стоя возле девственницы. И уже 2 с половиной года не курит
Что заставило? Какая была причина? Или просто так?
Я кстати завязал ногти грызть. Правда так грызанул , что палец опух. Решил все и щяс даже тяги нет а раньше был просто писец.
 
Курить бросила.
Сам не курю и не когда не курил а она дымосос.
У кого была такая ситуация?

У меня была, развёлся нахъ, правда не из за курева, естественно. Но проблема ушла - факт.
 
Назад
Зверху Знизу