Моя 40 летняя подруга–вегетарианка выглядит на 25

зря я кликнула на эту тему.....0
 
наверно вегетарианство не всем подходит, моя знакомая говорит, что без мяса она звереет)))
 
наверно вегетарианство не всем подходит, моя знакомая говорит, что без мяса она звереет)))

Вполне вероятно что Ваша знакомая неверно подходитк вопросу, полностью исключая животный белок из рациона.
 
У меня есть знакомая, так она уже 15 лет как не спала с мужчинами.
Очень хорошо выглядит и главное - нет никаких признаков геморроя.
 
Да не в мясе тут дело... а в образе жизни. Она выглядит на 25? Значит она и прожила на 25. А у Вас карьера, хороший брак. Вам что есть о чем жалеть? мне кажется если сравнить вашу историю и ее, то это все равно что сравнивать жизнерадостного человека и какоето растение. И не важно что человек хишник по природе ( если человек долго не ест мясо, не вырабатуется какаета кислота, и мышцы атрофируются, что доказывает что человек хишник, на худой конец всеядный).
 
что доказывает что человек хишник, на худой конец всеядный).

он даже на толстый конец- всеядный, произошел от древних насекомоядных, насекомые -ценнейший источник белка.
 
а то, корейцы жруть аж за ушами трещит )
 
наверно вегетарианство не всем подходит, моя знакомая говорит, что без мяса она звереет)))
Абсолютно верно!
Любая теория питания, хоть вегетатаринство, хоть раздельное питание неподхолит всем подряд. Кому-то это идеально, кому-то вредно. Можно попробовать и определить Ваше это или нет.
:клас:
 
Любая теория питания, хоть вегетатаринство, хоть раздельное питание неподхолит всем подряд. Кому-то это идеально, кому-то вредно

а в чем может быт ьпричина того,что ему не подходит или подходит вегетарианство? т.е. у разных людей разная потребность в белках?!?
 
а в чем может быт ьпричина того,что ему не подходит или подходит вегетарианство? т.е. у разных людей разная потребность в белках?!?

Да у разных людей разная потребность в белках и других пищевых веществах, а также разная усвояемость пищи и интенсивность обмена веществ.
 
и где фото что оценить эти 25?
 
А я помню из институтского курса пропедевтики внутренних болезней, что при каком-то пороке сердца больные выглядят намного моложе своего паспортного возраста. Только сейчас уже не помню, при котором. Но бывает и такое, а не только от вегетарианства.

Вот, вот- вспомни про "шагреневую" кожу!:)
 
Согласна, фигня все эти диеты. Генетика, наследственность - вот главная причина. И вообще генетика - самая прогрессивная наука. Жаль, что в наше время она еще на этапе становления. Но она еще себя проявит, и тогда все будут молодыми и красивыми и здоровыми.
 
Ага, и заставят на лбу наклейку носить: "генно-модифицированный чел". :d
 
Все верно, все зависит от того насколько засран организм на данный момент времени.
 
Мы дружим с детства. Так сложилось, что я – удачно вышла замуж, сделала карьеру. Считаю себя очень обеспеченной женщиной. Всегда имела доступ к качественной дорогой косметике, занимаюсь спортом. А моя подруга – достатка, скажем так, скромного. Но выглядит при этом, как 25-летняя девчонка. Говорит, главный секрет её молодости прост до смешного – только растительная пища. Спортом, кроме своей дачи, не занимается никаким. Косметику признаёт только на растительной основе, лекарства – редко и только гомеопатия. Неужели, действительно, путь к красоте так прост – употребление растительной пищи?

Думаю вот ПОЭТОМУ :yahoo:
 
Тема жесть! А чё не в сексе до сих пор? Или я что то пропустил?
 
Ликуся, кроме шуток, Вы - мальчик? Такой неоднозначный ник
А один из путей к красоте и долголетию- действительно употребление растительной пищи

Что же Вы умалчиваете о Главном Секрете долголетия/в Вашем понимании/:пивасик:
 
Назад
Зверху Знизу