Харьковский дельфинарий

На сайте Верховной Раді опубликован проект внесения поправок в закон «О защите животных от жестокого обращения» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в частности: изменения в Часть пятую статьи 25 Закона изложить в новой редакции: Запрещается использование животных в корриде, создание и деятельность передвижных зверинцев, передвижных зоопарков и передвижных выставок диких животных, а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?

А ничего, что когда я смотрел в иллюминатор басейна и єта огромная белая фигня вінірнула или нірнула рядом с окном, я чуть не усрался. а?
 
да они там бухие плавают. им пресная вода, что нам водку пить вместо газ-воді
 
А вы знаете чем я питаюсь?

Мне всё равно, хоть гавно кушайте, это ваши проблемы.

А ничего, что когда я смотрел в иллюминатор басейна и єта огромная белая фигня вінірнула или нірнула рядом с окном, я чуть не усрался. а?

На будущее, берите штаны запасные с собой. :D
 
Мне всё равно, хоть гавно кушайте, это ваши проблемы.

Ваша проблема, что вам нравится показывать своим детям мучение животных.
Мне похуй на ваши проблемы, дельфинарий должен быть закрыт.
 
А что там за вода? Были уже 2 раза - я так и не поняла откуда берут воду и нигде в мире не видела дельфинария вдалеке от моря?
 
Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?

Удовольствие можно получать видя животных в природе..Где им хорошо.А не при работе в 4 смены..Бери детвору и езжай в Турцию в Морской парк-там и удовлетворяй свое удовольствие.
 

Господи, почитала-там обычная хлорированная вода из крана! это же капец, люди! как бедные животинки там живут?! У них, наверное, вся микрофлора убита!!!!! Закрыть нахрен и побыстрей!!!
 
Вот если бы там добкин плавал и шоу показывал-я бы пошла позырить)
 
Назад
Зверху Знизу