Арабо-израильский конфликт и немного шире (предупреждён, значит – вооружён!)

здесь нужно уточнить. ..... 15% евреев(сефардов) и арабов имеют одни корни....семиты. Остальные же "евреи"-ашкенази (они же восточные евреи) имеют тюркско-азиатское происхождение....это потомки хазар,обращённых в иудаизм и евреями они являются постольку поскольку. Сефарды используют "евреев" ашкенази для претворения "в жизнь" библейской концептуальной писанины,используя их как разменную монету....хорошее тому доказательство отношение евреев к "евреям" во время Втроой Мировой войны.

Ага, а канадские украинцы -потомки древних мая, восточно-украинские, выходцы из индии, западные бывшие коренные французы, принявшие близко к сердцу боевой гопак. Не болтай ерундой, историк, мля.
 
Ну я бы не расчитывал построить свою жизнь на спекуляциях на том как люто богибла моя бабушка. Кости ваших покойников переварачиваются в земле от того , что вы торгуете ихними мучениями.
...не знаю кто убил твою бабушку:наци или комми, хотя судя по тебе я догадываюсь чем она была!!!
но то что русские генералы стырили ковер из гитлер-бункера, вот это действительно характеристика!
 
Назад
Зверху Знизу