Жестокое напоминание. Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Жестокое напоминание. Как быть?

Жизнь моя разбита. Муж ушел к другой. И теперь красивое свадебное платье 46 размера служит мне постоянным напоминанием о былом! Все время смотрю на изящную вышивку ручной работы, натуральный шелк и туфли с сумочкой!

Как быть? Подскажите, что мне делать с жизнью и платьем?!:confused:
 
Жизнь моя разбита. Муж ушел к другой. И теперь красивое свадебное платье 46 размера служит мне постоянным напоминанием о былом! Все время смотрю на изящную вышивку ручной работы, натуральный шелк и туфли с сумочкой!

Как быть? Подскажите, что мне делать с жизнью и платьем?!:confused:

для начала похудеть.
46-не шутка:rolleyes:
 
Платье можно продать. На вырученные бабки можно купить травы и накуриться.
Можно пристрелить изменщика, канешна, но я б советовала траву.
 
это такой прикол?
 
Это типа скрытая реклама платья:))? Продавать же тут запретили официально....
 
Платье можно продать. На вырученные бабки можно купить травы и накуриться.
Можно пристрелить изменщика, канешна, но я б советовала траву.

Слово продать Сну-сну запретила употреблять:D. Но наверняка можно меняться: платье на деньги. Надо модеров спросить, это не запрещено?
 
Слово продать Сну-сну запретила употреблять:D. Но наверняка можно меняться: платье на деньги. Надо модеров спросить, это не запрещено?

Ну, поменяй. Вышивку, в принципе, оторвать можно - используешь в хозяйстве. А траву хорошую завсегда невредно употребить.
 
Ну если приятно смотреть на красивое платье, то и ладно, если нет-то продайте.
А с жизнью что ещё делают? -ею живут! Муж это ж не вся жизнь, ещё же что-то в ней есть! Не нужно зацикливаться на мужчинах, ни один не стоит здоровья, не нужно себя съедать изнутри, толку-то от этого? Займитесь собой, посещайте спортзал, время лечит, есть же и другие мужчины в конце концов!
 
cпрятать платье в самый дальний сундук и готовиться к следующему замужеству:)

п.с. Тут подоспел 12й пост отПичужки и стало ясно что всьо это пиздежь...
 
cпрятать платье в самый дальний сундук и готовиться к следующему замужеству:)

А потом в решающий момент ка-аак распахнуть сундук: "Не ожидал, сука!"

Это типа скрытая реклама платья:))? Продавать же тут запретили официально....

Могу поменять :rolleyes:
 
Жизнь моя разбита. Муж ушел к другой. И теперь красивое свадебное платье 46 размера служит мне постоянным напоминанием о былом! Все время смотрю на изящную вышивку ручной работы, натуральный шелк и туфли с сумочкой!

Как быть? Подскажите, что мне делать с жизнью и платьем?!:confused:

Да ну и пусть катится к другой, главное, что бы когда склеится Ваша жизнь, Вы бы ещё влазили в 46 :D
 
Назад
Зверху Знизу