Effect of emotional feedback (by Dr. B)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
2061276131_aab4b6854a.jpg
2061276131_aab4b6854a.jpg
2061276131_aab4b6854a.jpg

1 :( ==> :( - high influence
2 :( ==> :) - ";)" influence
3 :( ==> :| - low influence
4 :) ==> :( - something wrong... but what:confused:
5 :) ==> :| - low influence
6 :) ==> :) - high influence
 
Кодовая фраза=true. Хорошо :) Теперь можно немного попроще. Вопрос к зашедшему сюда (оставлять надежду не надо): насколько сильно Вы поддаетесь эмоциональному влиянию, атмосфере окружения (как локальному, так и глобальному). Как Вы переносите чужой город, чужой дом?
 
Эмоциональному влиянию поддаюсь сильно, но и сама могу влиять ого-го.

А так - из меня бы вышел отличный эмо. Если б не природная жизнерадостность и смешливость. Даже то, что я в глубокой депрессии, окружающие понимают по жизнерадостному смеху. Эт правда, когда ремиссия у меня.

Чужой город, чужой дом... Ну, смотря, какие они. Город, если красивый - могу метаться, все рассматривать - щенка на прогулке представляете, ну, значит, вы легко и меня представите на экскурсии какой-нибудь.
В чужом доме буду вести себя чинно и благородно. НЕ давит. Обычно.
 
ПУсть город стоит , где стоял. Нафиг переносить?
Эмоциями затарился по самые ушки! :)
 
Кодовая фраза=true. Хорошо :) Теперь можно немного попроще. Вопрос к зашедшему сюда (оставлять надежду не надо): насколько сильно Вы поддаетесь эмоциональному влиянию, атмосфере окружения (как локальному, так и глобальному). Как Вы переносите чужой город, чужой дом?

Смотря сколько денег у меня при себе...
Обычно, когда они заканчиваются, жутко хочется домой и сильно начинаешь поддаваться эмоциональному влянию и атмосфере окружения...
 
как-то у меня неоднозначно. Чувствую чужое состояние очень сильно.. И на рефлекторном уровне реакция однозначно как на себя. например, если впереди, кто-то спотыкается - я ловлю равновесие, как если бы споткнулась сама. И с эмоциями так же...
Но у меня против этого есть действенный метод. как только это происходит - ухожу в позицию стороннего наблюдателя. причем, могу и за своими реакциями наблюдать со стороны...
При этом чаще получаю удовольствие от самого процесса, так что, в грустной компании могу и не грустить вовсе, если для меня ничего грустного в этом нет.
Город... Прекрасно переношу... Очень люблю путешествовать.
Дом... Хуже... Интересно первые 15 минут, потом неуютно, ибо не мое, а любопытствовать уже не чему...
 
bugmenot, описание 4 ситуации 1 словом - прострация.

по теме, средне. 3. 5.
при пооддержке чувства комфортности что то экстраординарное может вывести из отрешенного балансирования.
 
например, если впереди, кто-то спотыкается - я ловлю равновесие, как если бы споткнулась сама. И с эмоциями так же...
а у меня другое, не менее интересное наблюдение за собой:обычно спотыкаются те, на кого я посмотрю "без мысли", но пристально-иногда такое случается...
 
Прекратите давить интеллектом.
Яка там чайна церемонiя (цы) Констанция (ах, Констанция) цитируемого другими словами.
Чего я вообще в эту тему влезла....?
ненуачо. япологаю.
 
:kiss: ==>
fuck.gif
- back influence
 
Евген, ты доиграешься....
Cannabis!
 
Вступайте в Армию Освобождения Растений!
 
Вступайте в Армию Освобождения Растений!
Психоделия АОР. Рок для взрослых:клас:

Для полноты картины неплохо было бы промониторить исходное состояние реципиента.
Так слева влияющий, а справа - поддающийся влиянию.
 
Назад
Зверху Знизу