Десять харьковчан худеют под наблюдением журналистов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Десять харьковчан худеют под наблюдением журналистов

Худеем танцуя. Газета «Комсомольская правда в Украине» в третий раз вышла на борьбу с лишним весом. «Фабрика похудения» – шоу на страницах газеты. Десять человек публично, под наблюдением корреспондентов, попытаются стать стройнее. На этот раз методика новая - танцы. Диета по умолчанию. В пятницу прошел, символичный - последний сытый ужин.

Посилання видалено
 
Ищу 2-х девушек для совместных занятий спортом и поддержания друг друга в похудении! Пишите в личку, будем дружить и помогать друг другу.
 
Смотря сколько тем девушкам скинуть надо
 
А остальные харьковчане хуеют...
 
При нынешней жизни такое похудение совершенно ни к чему,сокор не будут знать как вес набрать.
 
секрет прост, жрать надо меньше, а танцы, это хорошо, конечно ))
 
Из заголовка темы подумал, что кто-то голодовку объявил. А оно вон как прямолинейно.
 

как так не факт, я вот 6 мес на сыроедении, и хоть не был даже упитанным, но в первые 3 недели сбросил 16 кг, теперь вес стабилизировался на 70, стал как бухенвальд, хотя ем хорошо, голодным вообще не хожу, организм перестраивается ))
Примеры всех моих знакомых, которые перешли на сырую растительную живую пищу точно такие же, все сбрасывают вес прилично (а как иначе, организм чистится, ведь к 30 годам у каждого на обычной еде несколько кг только каловых камней скапливается). Так что под выражением "жрать меньше" я имел в виду жрать меньше биомусора, а любая варенная, жаренная, паренная еда для человека - суть, биомусор! ))
 
В концлагерях толстых не было! А рецепт прост: очень мало кушать и очень много работать.
 
А до какого веса худеть собираются?
 
Ищу 2-х девушек для совместных занятий спортом и поддержания друг друга в похудении! Пишите в личку, будем дружить и помогать друг другу.

А мальчик не нужен? Есть своя система, основана на интимной близости, эффект в 99%, 1% для тех кто смог убежать :):):)
 
Ха страна худеет или пухнет с голоду, в транспорте не протолкнутся из-за таких "худых".
 
3 недели сбросил 16 кг,

Даже если бы ты просто на голодании сидел, тупо на воде, ты бы сбросил за 21 день максимум 15 кг, из них реального веса по -0.5 кг в день, остальное - водно-солевой баланс и кишечник. И то, первые 3 дня голоданием не считаются, т.к. высвобождается гликоген, который отложен в печени и питает организм в голоде. Опорожнения кишечника, и отход воды в следствие непоступления солей и дают в первые 2-3 дня сброс веса.
(Потери при голоде в среднем 1 кг в день в течении 7-8 дней первых, потом в среднем по 0.5 кг в день, итого за 21 день 8дней*1кг+13*0.5=14.5)

Так что такие заявления я считаю откровенным пиздежом. Таких результатов чистый голод не даёт. Либо почини весы свои, либо не пизди плз.
 
Назад
Зверху Знизу