Завтра Харьковщину планирует посетить Президент Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196922
Завтра Харьковщину планирует посетить Президент Украины

25.03.2015 12:20

В четверг, 26 марта, Глава государства Петр Порошенко намерен совершить рабочую поездку в Харьковскую область


photo_big.jpg


Об этом «Объектив-новостям» сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации. Подробности и программа визита Президента Украины будут известны позже.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас и без него ворья полно
 
снова кортежи по гагарина будут

Пусть по сёлам его прокатят, да в хатки-развалюхи к бабулькам заведут. Пусть увидит как они в бурках , в ста одёжках и трёх платках сейчас по дому перемещаются и супы на воде сёрбают.

Доколе очковтирательство будет в фаворе? " Льву в клетку мясо не докладывают!! " (С)
 
Останнє редагування:
тю, а чего вы все возмущаетесь???? все ж так радовались буквально год назад??? он не оправдал ваших надежд? (про всяк випадок - у меня на него никогда никаких надежд не было, как и на его попередника).
 
я бы поддержал, но боюсь "свидомые" опять в вату запишут..
а как всё красиво начиналось !!!

жду... когда сенякулявлоб - наконец то выполнит обещание, и застрелится..


ой, начинается у нас почти всегда хорошо и красиво, а вот дальше...... и обещания красивые раздавать мы научились лучше всего.....
пусть записывают хоть в вату, хоть в синтапон..... мне некогда за всеми перепетиями ХФ наблюдать, вынуждена усиленно денежку зарабатывать
 
дапох !!! лишь бы таки кулявлоб !!!

Что он --нервный или дурной? Сомневаюсь. Свинтит куда-нибудь в благополучную страну и будет жить припеваючи и сам, и дети его и внукам ещё достанется основа для хорошей жизни.
 
как тебе в прошлый раз помешал его приезд?
город был абсолютно проездной, в отличии от памятных приездов овоща

А смысл этого приезда? Помнится, когда пропихивали Шокина, обещали приезд целой бригады следователей. Где они? Вместо этого, снимают лояльнейшего губернатора Днепропетровщины. Так чего теперь к нам ехать?
 
Таки чего народ шумит ,Порох в отличие от овоща приезжает и по городу нормально ,можно передвигаться. Когда он приезжал в прошлый раз губера назначать я в центре свободно катался в отличие от времён Януковича.
 
как едет с проверкой по торговым точкам, продажи упали по региону.
 
Назад
Зверху Знизу