Тема для голодающих!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Тема для голодающих!

Как бы проснулая, посмотрел в холодильник, нифига нет :(, пришла квитанция за кварт плату5000гр:(, и свет 1200!, смотрю на тачку на которой две недели не езжу, газ установки сейчас дорогущие:(, вот думаю на чем можно секонмить, вот вопрос к знающим, могу я на балконе установить грубу, и топить дровами?, так же хочу отказатся от света, есть свои идеии как его добывать с помощу велика!;), и вот думаю перейти с дорогих блюд на что то более дешевое, мивина нынче уже дорогая, да и потом у меня запоры от нее, больше на проносные потратишь!. сейчас перехожу на сухарики!, научился улаживаться в еду на 12гр в день и на работу сейчас хожу пишком 8км, вообщем ваши советы?, кто как будет економить?
 
Я уже было подумала что опять про высьмоемарта
 
я на восьмое уже припас литру водки!
 
Вкладываюсь по еде в 150 в неделю. С мясом вместе. Правда, картошку купил еще осенью
 
о поведайте нам о своей продуктовой корзине...просим
Картошка, как сказал,уже есть. Также в наличии лук, консервация и замороженные ягоды с петрушкой и горохом. В неделю(плюс-минус) - 10 яиц, пачка макарон, пачка риса или гречки на суп, полтора-два черного хлеба, штук 10 сосисок или пол-кило фарша или мяса(тогда котлет, например, хватает даже больше , чем на неделю.)Иногда мука(блины жарю).Чай, кофе, майонез - тоже больше, чем на неделю. Сахар не ем - есть варенье. Приблизительно так.Ем два раза - утром и вечером, днем в основном на работе. Когда днем дома - просто пью чай с хлебом.А, иногда сыр покупаю. Я не привередлив - мне одному хватает. Первое и второе с мясом есть всегда.
 
Вкладываюсь по еде в 150 в неделю. С мясом вместе. Правда, картошку купил еще осенью
Бл*, как это? У меня вчера впрочем как и каждый будний день:
2 чашки кофе утром 50грн - дома!
обед стоил 80грн - в кафе,
ужин на двоих 280грн дома!

Если не считать выходные это в неделю 2050грн.
 
Бл*, как это у меня вчера впрочем как и каждый будний день:
2 чашки кофе утром 50грн - дома!
обед стоил 80грн - в кафе,
ужин на двоих 280грн дома!
Ну я по-скромному, выше отписал приблизительно
 
Изучайте книгу "1000 и один рецепт блюд из картохи"
 
ну картоха тоже уже не дешовая, а вобще типа мивида + сухарики можено в 5гр вложится
 
Как бы проснулая, посмотрел в холодильник, нифига нет :(, пришла квитанция за кварт плату5000гр:(, и свет 1200!, смотрю на тачку на которой две недели не езжу, газ установки сейчас дорогущие:(, вот думаю на чем можно секонмить, вот вопрос к знающим, могу я на балконе установить грубу, и топить дровами?, так же хочу отказатся от света, есть свои идеии как его добывать с помощу велика!;), и вот думаю перейти с дорогих блюд на что то более дешевое, мивина нынче уже дорогая, да и потом у меня запоры от нее, больше на проносные потратишь!. сейчас перехожу на сухарики!, научился улаживаться в еду на 12гр в день и на работу сейчас хожу пишком 8км, вообщем ваши советы?, кто как будет економить?

как жизнь довела, 5000 за отопление, 1200 за свет:D сколько метров квартира и на каком этаже?? как вариант можешь отписать ее мне, я помучаюсь, а ты шагни из окна, и экономить болше не придецца:D
 
йопт,5 штук квартплата,крутяк.бросай ее нах и дуй в поселок,там хорошо,там картоха своя.а летом так вобще можна прилично экономить,шелковицы нахерячился и порядок,ну или абрикосы зеленцом обносить и запоры как рукой снимет и сытый
 
никак не соберусь чтоб посчитать проедание. Перловка - 7 грн/кг в метро. Помойму дешевше.нет
 
Сегодня купил апельсинов кило, вышло их три штуки, обошлось 38 грн. Наступил на горло этой жабе:Dсука, чтоб она сдохла. Пиздец как люблю апельсины.

А по теме, очень вкусно мивина и килька в томате. Заварил мивину, а потом в нее кильку из банки. Эдакий рыбно-макаронный суп.:D

Кстати, если мивину ломать по полам и лить больше воды, можно получить суп и еще сэкономить
 
Назад
Зверху Знизу