Бойцы АТО и ЛНР - Переговоры по Скайпу

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Бойцы АТО и ЛНР - Переговоры по Скайпу

Першi перемовини онлайн мiж сепаратистами i бiйцями АТО

 
Козел з ЛНР хоче прийти і «зачистити» владу в Києві. Хто він такий, хто йому на це дав право, хто його поставив суддею і богом над всіма і чому не йде в США, якщо в нього там головний геополітичний ворог.

Ватники ж не визнають демократії, не визнають мирної, конституційної передачі влади від однієї політичної сили до іншої - через вибори, шляхом голосування.
Що від них чекати? - азіяти, одразу за калаша.
Зараз головне, щоб іх ідеї не перекинулись на вояків АТО.
Не пдобаються мені ці перемовини...
 
Останнє редагування:
Не пдобаються мені ці перемовини...
Во избежание нехороших поползновений предлагаю подсадить и тех, и других на WoT. Считаю необходимым обратиться к Бацьке, чтобы он повлиял на одминов серверов WoT на предмет предоставления безвозмездного доступа к любой бронетехнике.
 
О как... оказывается майдановцы, Турчинов и Яценюк то же ватники.
Отнюдь! Вы не обратили внимание на следующую фразу коллеги
Що від них чекати? - азіяти, зразу за калаша.
Никто! Я повторяю - никто не видел ни Турчинова, ни Яценюка, ни тем более Порошенко с калашом!
 
Конечно, для этого были специальные люди.
79a27ac667ea19fb38f9cef1820c542b1393614736.jpg

Понимать надо, что изображенный на фото человек воевал в горячих точках и имел не совсем стабильную психику. Да и кто сможет наверняка утверждать, что он держит именно калаш, а не детскую игрушку? Я бы не стал.

Ну и на закате своего жизненного пути он глубоко раскаялся. Как утверждают очевидцы, под грузом чувства вины он сковал себе руки наручниками за спиной, после чего выстрелил себе в сердце. Не менее двух раз. Такие вот специальные люди :увага:
 
Козел з ЛНР хоче прийти і «зачистити» владу в Києві. Хто він такий, хто йому на це дав право, хто його поставив суддею і богом над всіма і чому не йде в США, якщо в нього там головний геополітичний ворог.

Це все тому, що мізки у нього промиті совєтською, а потім ще й путінською пропагандою.
Це - совок у квадраті.
---------------------------------------------
Я не розумію, як з ним можна спілкуватись, але, напевно, потрібно...
Може це шанс зрозуміти їх..., а зрозумівши винайти потрібну стратегію подолання цього совкового мислення, цого советсько-путинського псевдо-патриотізму.

О как... оказывается майдановцы, Турчинов и Яценюк то же ватники.
Янукович с вас жрёт наверное, ну и каша у вас в головах.:іржач:

Турчинов, Янукович, ватники... Все в кучу свалили...
Повторите еще раз, по-понятнее, для тупых. Я что-то не понял логики.
 
Турчинов, Янукович, ватники... Все в кучу свалили...
Повторите еще раз, по-понятнее, для тупых. Я что-то не понял логики.
Это все политическая близорукость. Революцию от переворота отличить не могут
я то же её в этой фразе не нашёл
а это политическая дальнозоркость, не иначе
 
я то же её в этой фразе не нашёл

Вместо того, чтобы нормально поставить вопрос или высказать свое мнение, участник дискуссии переходит на оскорбления, намекает на тупость собеседника, пытается его унизить...
В общем, ведет спор в стиле "сам дурак".
===============================

Обычно, по моему опыту, так себя ведут: ватники, тролли, гопники.
Те, кто прочитал мало книжек, не умеет поддержать беседу или дискуссию.
Те, кто в состоянии сформулировать и аргументировать свою точку зрения.
Те, кто испытывает дискомфорт, когда спор протекает в более высоком интеллектуальном уровне, недоступном ватнику или гопнику.
================================

Я надеюсь, что Вы не ватник и не гопник.
И для Вас не составит особого труда....

Да вы, батенька, политический офтальмолог.

Ну вот.
Начался взаимный срач.
Видимо, без этого мы никак не можем...
 
А еще ватники не признают того, что можно спокойно сжигать людей. Как было сделано в Одессе демократическими силами Украины

Ваш довод, о сожженных в Одессе людях, годится для тех, кто в это верит.
Я и многие украинцы в эту чушь не верят.
Поэтому, сюжет про "Одесскую Хатынь" - это очередной пропагандистский бутерброд, приготовленный специально для ватников, с учетом их вкуса менталитета, картины мира и особенности восприятия телекартинки.

Если Вы изначально верите в "сожжение людей", то, ради Бога, я не буду Вас переубеждать. Это Ваше глубокое убеждение и Вы имеете на него полное право.
Я лишь могу попросить Вас немного усомниться, покопаться в альтернативных источниках и рассмотреть другие версии происшествия.
Не исключено, что Вы измените свое мнение на 180 градусов.
 
Ваш довод, о сожженных в Одессе людях, годится для тех, кто в это верит.
Я и многие украинцы в эту чушь не верят.
Не верят или не хотят верить?
сюжет про "Одесскую Хатынь" - это очередной пропагандистский бутерброд
Они сами себя сожгли. Я знаю. Но признавать не буду.
Если Вы изначально верите в "сожжение людей", то, ради Бога, я не буду Вас переубеждать
И сам бы рад не верить в это проявление звериной жестокости, но факты....


Я лишь могу попросить Вас немного усомниться, покопаться в альтернативных источниках и рассмотреть другие версии происшествия.
Не исключено, что Вы измените свое мнение на 180 градусов.
Благодаря им я и пришел к такому мнению.

Можем и тебя спалить. Мы такие
Я знаю, что вы суки такие......
:)
 
Сами себя, если верить вашим СМИ

При чем тут "сами себя"? Конечно же люди сами себя не сжигали.
Это было спланировано и сделано, украинскими спецслужбами, лояльными Януковичу и Кремлю, возможно с участием или даже под руководством Российских специалистов.
Цель - показать русскому зрителю красивую телекартинку, усилить негативный анти-человеческий образ укро-фашистов, бендеровцев, правосеков, сплотить русских в борьбе против Киевской Хунты, еще сильнее разжечь ненависть между братскими народами.
Ради чего все это?
Оправдать военные действия России на Донбассе.
Получить еще больше русских добровольцев и наемников для отправки на Украину.
Чтобы русские люди поддерживали Путина в его войне против Украины и говорили -
- Правильно!
- Так их укропов долбанных, всех их мочить надо!
- Защитим русских!
 
олодчинка! Ума поднабрался. Мы для вас суки. Мы вас, кацапов, убиваем и пытаем. Приезжай к нам и ты убедишься в этом на своей кацапской шкуре
Я ничего против украинцев не имею, даже сторонников целостности. Ну что плохого в том, что любишь свою страну?
А суками (это литературное слово) я назвал тех кто цинично издевался над гибелью людей в Одессе, тех кто день и ночь делал из банды расистов "Азов" героев Украины.
 
Назад
Зверху Знизу