В Славянске началась антитеррористическая операция

Интересная личность их мэр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
сеггодня пизда этому чурке!
народ сегодня выходит в Киеве против этих чмырей
Дай Бог, хватит сопли жевать и строчить посты.

Надеюсь вломят пизды ватникам
И своим умникам тоже не мешало бы.
 
Аваков 9 минут ))))) Толи Аваков брешет, толи фейсбук. Такие секретные информации строчит, что пора Авакова привлечь. Сцуко он что не понимает, что это гостайна.
 
Аваков 9 минут ))))) Толи Аваков брешет, толи фейсбук. Такие секретные информации строчит, что пора Авакова привлечь. Сцуко он что не понимает, что это гостайна.

Он уже про харьковскую ода рассказывал)))) а вообще это легко вещать через фейсбук, в любой момент можно сказать, что взломали и пишут херню.
 
Зачем писать такое в ФБ, что бы человечики подготовились, афигеть
 
по итогом АТО вся донецкая область полностью "освобождена"! визит премьер министра Дмитрия Медведева в Донецке состоится...
 
Он уже про харьковскую ода рассказывал)))) а вообще это легко вещать через фейсбук, в любой момент можно сказать, что взломали и пишут херню.
Мне дурно от такого руководства.
 
Аваков 9 минут ))))) Толи Аваков брешет, толи фейсбук. Такие секретные информации строчит, что пора Авакова привлечь. Сцуко он что не понимает, что это гостайна.

Пизда чурке будет в случае провала АТО. Я думаю, что все будет ок. Грейстоун не облажает ;)

Не дай бог хоть одного амера в плен возьмут, вот это будет России подарочек.
 
Эта тетка жаждет крови.
скорее просто хочет уйти от криминальной ответственности
не удивлюсь, что не без ее помощи все это и произошло. собственно как и у нас не без участия гепы
 
Может вначале надо провести операцию, а потом писать в ФБ?)))
 
А обьясните мне, что важного в Словянске, что бы его захватывать?
 
Интересная личность их мэр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Реальное достижение независимой Украины,во власти сидявые и психически больные!
 
Назад
Зверху Знизу