Украшает мужчину живот?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2007
Повідом.: 228
Украшает мужчину живот?

Милые дамы,как вы относитесь к наличию живота у мужчин?
 
Положительно, если он не зашкаливает за рамки и не служит сервировочным столиком :)
 
На небольшом животике очень приятно отдыхать...
 
Однозначно негативно отношусь. Требуя от женщин красоты и молодости, будьте сами такими же. Кроме того, избыточное отложение жира-признак нездоровья (даже если животик "пивной").
 
Попробуйте живот камнями Сваровски обклеить - будет украшать.
 
А потом эти осколки счастья сметать с простыней
 
С простыней - это ещё хорошо.
 
Милые дамы,как вы относитесь к наличию живота у мужчин?

попытаюсь ответить сурьёзно:
у меня очень не склонный к полноте муж, но думаю, что время возьмёт свое и "светит" мне и живот и плешь.
Украшает, это громко сказано, но я люблю его целиком, так что думаю и живот туда в эту любовь влезет и всё остальное:)
ЗЫ мой муж очень цельная натура и поскольку я начала жить с ним даАалеко не за красивые глаза, то сомневаюсь, что изменения в его внешности не в лучшую сторону будут для меня проблемой.(лишь бы мозгами не скурвился)
В конце концов в нашем союзе он-чудовище, а я красавица:іржач:
 
ЗЗЫ я очень не правильная красавица
 
Козявка, я залез на табурет и апплодирую оттуда!! (типа, стоя было бы недостаточно) :D

По теме: Меня пузо украшает.. что бы вы там не умничали :D
 
Живот - немаловажный предмет украшения мужчины.
 
А мне нравятся "мягинькие" мужчины.....в наличии из таковых папа, братья.......МЧ очень худенький, но надеюсь исправим, вобщем пузик мужчин не портит (в разумных приделах)
 
Женщины снижают планку?
так нахххр...я каждое утро зарядку делаю

И так сойдет...:)
 
тю-дурной:) зарядку ты делаешь, как минимум для того, чтобы хорошо себя чувствовать, как максимум, чтобы потом пративным голосом гундеть:"А нах я делаю зарядку?":іржач:
не обижайся:пиво:-я прикалываюсь:)
 
А я на ххх ее не делаю.
 
Назад
Зверху Знизу