• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите, стоит ли пить чай для похудения?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 154
Подскажите, стоит ли пить чай для похудения?

Сейчас весна, опять актуальна для меня эта тема похудения (как и для многих моих знакомых). Подруга посоветовала попить специальный чай, который якобы даёт гарантию похудения в 100%. Называется "Чай доктора Миллера" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я не очень доверчивая, знаю, что в наше время много разных средств, но далеко не все эффективны и полезны. На сайте они пишут, что в составе только съедобные растения, без каких-либо добавок. Но всё же хочется сначала посоветоваться. Кто-нибудь пил этот чай? Какой эффект, результаты?
 
Чай для похудения пить не стОит.
СтОит:
1. Исключить (методом обследования) наличие эндокринных заботеваний, яко диабет, щитовидки и пр.
2. Исключить заболевания ЖКТ (гастриты,холециститы и пр.) - таким же методом.
3. Пересмотреть свой рацион, как минимум - сосчитать калорийность оного за неделю.
4. Сосчитать потраченные за неделю калории.
5. Откорректировать траты-потребление калорий: либо малокалорийно жрем, либо больше двигаемся.
Тонны бумаги исписано на эту темы, тыщи копьев изломано в дискуссиях.
Чудес не бывает, но если хоцца верить в волшебные чаи - пейте на здоровье, кто-то должен поддерживать производителей всей этой ахинеи, именуемой чай (таблетки, шорты,мази, кремы и пр.) для похудения.
 
Могу посоветовать продукцию высокого качества.
 
Чудеса бывают, но не в случае со здоровьем. Можно ничего не делать и быть любимым, богатым, успешным и т.д. и т.п. Здесь работает намерение. Если бы мы ничего в себя не ели, то намерение работало бы и со здоровьем. Врядли подсчет каллорий поможет сбросить вес. Избавиться от лишнего веса поможет только принципиально новый подход к еде.

Согласна про принципиально новый подход. А какой именно Вы предлагаете?
 
Врядли подсчет каллорий поможет сбросить вес

Мне помогает. Только не подсчет сам по себе, а корректировка получения-траты калорий так, чтоб тратилось чуть больше, чем поступает с едой.
Только это долго и геморно.
 
Девочки, сама всю жизнь борюсь с лишним, вначале весом, теперь жиром (вес у меня уже давно не лишний :)), а также занимаюсь чаем. Так вот что я скажу, так же, как и моим заказчикам, которые у меня спрашивают про чаи для похудения - не надейтесь, нет волшебных таблеток и пилюль (ну разве что я про одну слышала, но ее даже под наблюдением врача пить опасно, вплоть до летального исхода, но не будем о грустном). Нельзя запивая чаем плюшки взять и похудеть. Выражение конечно больше образное, но правильное. Чай - это хорошее дополнение к той программе на коррекцию фигуры, которую Вы запланировали. В первую очередь все зависит от питания, вторая - спорт. А чай может лишь служить помощником, выводить излишние вредные вещества из организма, которые накапливаются в том числе и от того, что мы теряем жир, токсины. Танины и витамины в чае помогают укрепить иммунитет - ведь зачастую диеты содержат довольно таки однобокий набор продуктов и организм физически не может получить все необходимые ему вещества и минералы из пищи. К примеру, зеленый чай очень богать витаминами группы В - а это и состояние волос, и процесс построения мышц, да и просто, когда поздно вечером хочется кушать он утоляет "ошибочный", как я его называю, аппетит, ошибочный - потому как зачастую мы едим не потому, что хочется, а по привычке, либо заедаем какие то проблемы, стрессы, депрессии. А в ройбуше большое содержание витамина С. Вот я его сейчас пью, так как заболела, а сама сижу на безуглеводной диете - нельзя мне фруктов, так откуда ж витамины получать ;)

Так что купите лучше хорошего чая и пейте его просто, в удовольствие и помощь организму, а правильное питание в сочетании со спортом - 95% успеха!
 
yhf
 
Останнє редагування:
в интернете набирите травы для похудения и худейте.Я пила траву зверобой и тысячелистник каждой травы по 1 столовой ложке заварить 0.5 литра кипятка на ночь в термосе пить после еды. За месяц похудела на 10 кг. Вес не набрала.Наташа

А везде пишут, что пить нужно перед едой.
 
Все эти методы как пыль в глаза. Начните с себя. Ешьте меньше, двигайтесь больше. еально помогает.
 
ох какие наивные люди все еще верят в чудо-таблетки и слабительные чаи)))
 
Назад
Зверху Знизу