Помогите отыскать незнакомку

Ivandex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2010
Повідом.: 9
Помогите отыскать незнакомку

Привет!
20 октября (среда) вечером на станции "Советская" (21.36)я вошел в вагон метро. Одновременно вошла девушка с мужской компанией - брюнетка, в светлом пальто, довольно загорелая.

Сначала я подумал, она с кем-то из этих молодых парней, но вышла она одна, на станции "Московский проспект" и двинулась к лестнице по направлению к хвосту поезда.

Я стоял у самых дверей, но как-то притормозил и не вышел следом. Да и время было позднее - 21.50. Вдруг она испугается?:)

А еще я разобрал, что выходя она сказала "Досвиданьице";)

Может, кто поможет отыскать мне её по этим приметам?
Жаль, если никогда её не увижу - девушка-то замечательная:)
 
недельку посиди на станции "московский проспект" и наверняка увидишь ее...
 
Привет!
20 октября (среда) вечером на станции "Советская" (21.36)я вошел в вагон метро. Одновременно вошла девушка с мужской компанией - брюнетка, в светлом пальто, довольно загорелая.

Сначала я подумал, она с кем-то из этих молодых парней, но вышла она одна, на станции "Московский проспект" и двинулась к лестнице по направлению к хвосту поезда.

Я стоял у самых дверей, но как-то притормозил и не вышел следом. Да и время было позднее - 21.50. Вдруг она испугается?:)

А еще я разобрал, что выходя она сказала "Досвиданьице";)

Может, кто поможет отыскать мне её по этим приметам?
Жаль, если никогда её не увижу - девушка-то замечательная:)

Поселок Артема не такой уж и большой - полазь и найдешь:rolleyes:
 
надо было догонять и знакомится...ну или хотя бы попытаться взять номер телефона....а так врядли найдешь...
 
Сначала я подумал, она с кем-то из этих молодых парней, но вышла она одна, на станции "Московский проспект" и двинулась к лестнице по направлению к хвосту поезда.

Кто ж Вам виноват, что Вы парней испугались и не подошли.
 
надо было догонять и знакомится...ну или хотя бы попытаться взять номер телефона....а так врядли найдешь...

идёт ледимасёнаф25 по улице и тут бежит чел с такими глазами :eek: и протяжно кричит - девууууууушка, дайте номер телефона :D

не... если хронический недоёб, то всё возможно, в принципе :D
 
Дама как в воду глядела)))) "Досвиданьице", ТС!:D
 
Нет, не за плату, но это дочь моего товарища, я же должен убедиться, что ТС серьезный молодой человек, а не альфонс.

- хуанита! дон педро уже тридцатый год в коме. тебе пора с ним развестись.
- нет, кончита, я только что родила от него ребёнка. я не могу предать своего мужа.
- хуанита, но дон педро в коме. как ты могла родить?
- кончита, я насыпала ему в капельницу виагры

входит дон педро.
- ах ты ж бля! я 30 лет претворялся, чтобы услышать как ты лжёшь. я вообще импотент.
хуанита плачет и просит её простить.
кончита задумчиво произносит
- педро, но если ты импотент, то от кого тогда мой ребёнок?...........
 
идёт ледимасёнаф25 по улице и тут бежит чел с такими глазами :eek: и протяжно кричит - девууууууушка, дайте номер телефона :D

не... если хронический недоёб, то всё возможно, в принципе :D

:D
 
Че за мода пошла всех разыскивать на ХФ? :confused:
ТС тут темой ниже девушка парня ищет. И еще одна искала. Может вам скооперироваться, вместе искать веселей :) А гляди и понравитесь и искать не надо будет :D
 
Мода такая значит!

Я тоже ищу! Девушка-блондинка, ехавшая в метро 11 октября 18.30-18.40 от Научной к Госпрому, отзовись плиз! :)
 
Назад
Зверху Знизу