Есть кто из Utel?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 377
Есть кто из Utel?

Есть кто из Utel?
Кому моск вынести???
Херня блин отстойная. Угораздило подключиться блин...
 
Выкинь карточку
 
беги отключайся быстрее, если хорошенько мозг поебешь, то и деньги сможешь вернуть, но налом не отдадут, переведут на счет городского телефона, месяца через 2...
 
Да я тоже их послал нах ни скорости не безлимита зато деньги по графику рекомендую не подключатся лажа
 
18dffeff55.jpg
 
Да я тоже их послал нах ни скорости не безлимита зато деньги по графику рекомендую не подключатся лажа

Я уже не смотрю на скорость и лимит скачки. Дошло до того, что сеть постоянно пропадает (хотя прием отличный) + модем сам по себе отключается. Самое обидное, что плачу в срок (ну почти в срок:))

беги отключайся быстрее, если хорошенько мозг поебешь, то и деньги сможешь вернуть, но налом не отдадут, переведут на счет городского телефона, месяца через 2...

был бы городской, не связывался б с безпроводным гавном
 
Пользовался интернетом от Utel год назад, приблизительно сентябрь - декабрь 2009 год. Была всегда хорошая скорость, около 2 Мbit и днем и ночью. Стоимость 1 MB была 10 коп. В мае этого года друг подключился на безлимитный пакет, скорость в лучшем случае 0,5 Мbit, но это бывает очень редко, вообщем дерьмо редкое...
 
да обрывы и выключения модема последние 3 дня напрягают
 
Ушел с Ютела 10-го апреля, бо 1-го у всех на безлиме пропала скорость вообще..
 
Сижу на контракте ютала, доволен. Ютел - это мобильный оператор и это только у нас в стране могут додуматься через мобильного оператора качать торренты. Сижу через телефон, смотрю википедию, мне хватает. плачу 5 коп метр
 
да обрывы и выключения модема последние 3 дня напрягают
А кто подскажет с чем связаны обрывы и частые выключеные модема даже в ночное время последнии дни:confused: безлимитный пакет 120ГР:(
Модем холодный , сигнал на всю шкалу:confused:
 
cлазь с безлимита
возьми пакет по 10коп/м
и будет тебе то же счастье,
только дешевле
Спасибо , я был этом пакете-только дешевле не получалось:confused: а зачем безлимит:confused:
Хочется немножко цивилизации:пиво:
 
Утел

Сам на тел сижу.нормально.пакет безлим.модем лежит без дела.инет в кармане постоянно.
 
А что вас так держит на утеле? Правильно, анлимит. Вот народ и перегружает сеть, а если ещё учесть, что и киевстар туда же присоседился, то чего удивляться, что скорость ощутимо падает.
Не зряж ввели: "з 1.07.2010 для абонентів тарифного плану «ОГО!Мобільний 256» після скачування/прийому 5 Гбайт трафіку в мережі Укртелеком, а для абонентів «ОГО!Мобільний Необмежений» - після 10 Гбайт швидкість встановлюється до 64 Кбіт/сек на приймання та до 32 Кбіт/сек на передавання даних."
 
Останнє редагування:
Я сидел еще на UNet40, скорость была отличная. Для командировок самое то. На потом скорость резко упала, видно когда ввели безлимит, да и надобность в нем отпала - пошёл и расторг контракт. Сейчас думаю взять чтонить на припейде для редкого выхода в инет с ноута где то вне дома.
 
Сижу на контракте ютала, доволен. Ютел - это мобильный оператор и это только у нас в стране могут додуматься через мобильного оператора качать торренты. Сижу через телефон, смотрю википедию, мне хватает. плачу 5 коп метр

А что такого в прд./прм. больших объемов информации через мобильного оператора? Байты ветер выдувает пока до телефона долетят или что? Дали безлим. - имею право хоть сутки на макс. возможной скорости качать. Тут я бы лучше сказал так: только у нас могут додуматься ввести безлим. при построенной сети, которая этот безлим. не может обеспечить. А мобильность абонента (а лучше сказать - вид сети) не играет никакой роли.
 
мда. пол года прошло а воз и ныне там.
Тут я бы лучше сказал так: только у нас могут додуматься ввести безлим. при построенной сети которая этот безлим. не может обеспечить.
Общались когда-то с одним технарем на заре харьковских локалок. там там принцип был нормальный. В канал 10 мегабит можно впихнуть 100 пользователей с пакетами до 2 мегабит или что-то около того. Рассчет на то, что все одновременно тянуть не станут, а если вдруг станут, то сработает то самое пресловутое "до". У них даже формула спецовая была для рассчета. По ходу мобильные операторы сейчас работают по той-же формуле, потому и получается на выходе говно.
 
Назад
Зверху Знизу