День или ночь

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
это не предложенный поступок - это предполагаемый реакция на определенные действия в темной подворотне ночью при виде фигуры в черном балахоне и с косой:)

я решил сократить до двух слов. в ущерб точности;-)
 
попадание тоже ;-) чревато. если идет вразрез с целью

если есть цель - то планируется точное попадание - иначе смысла в этой цели нет..;)

я тебя сегодня не совсем понимаю...наверное, зима :rolleyes:
 
волейболистки и баскетболистки тоже не маленькие хрупкие создания...а если еще учесть силу удара - то все же лучше искать другие методы знакомства - на крайняк упасть в обморок и надеяться на добрые материнские чувства, которые в ней должны будут проснуться :D

и в будущем будут только те чувства, что возникли изначально? :confused:
своей определенностью они будут обречены. мне так кажется.:(

у девушки шок не случиться что при ее виде мужчины выполняют действия предназначенные ей?:rolleyes:
 
и в будущем будут только те чувства, что возникли изначально? :confused:
своей определенностью они будут обречены. мне так кажется.:(

у девушки шок не случиться что при ее виде мужчины выполняют действия предназначенные ей?:rolleyes:

я не профессиональная волейболистка - поэтому сказать не могу..
но сила удара по мячу у них отменная, прыжок над сеткой - достаточный, плечи, ноги, руки, пресс и воля к победе - жесткие :)
 
я не профессиональная волейболистка - поэтому сказать не могу..
но сила удара по мячу у них отменная, прыжок над сеткой - достаточный, плечи, ноги, руки, пресс и воля к победе - жесткие :)

понятно, что у волейболистки отличная физ форма, дыхалка и прочее. если не мноого травм было.
и здоровье не подорвала растяжением, падениями.

а вот то, что она профе по волейболу, сильно сказывается на том, насколько она девушка?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу