• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ОСМД. в чем подвох?

У вас в комнате влажность 0%?
Чем больше влажность в комнате, тем ближе точка росы к внутренней границе стены.
Пластиковые окна плохо способствуют вентиляции, особенно в комплекте с металлическими дверями.
Для этого имеется режим проветривания, т.е. периодически надо приоткрывать их, если нет систем притока воздуха.

ещё раз.
при чем тут точка росы? мы говорим о СТЕНАХ и о разрушении их влагой, находящейся со стороны улицы, попадаемой с осадками.

ты опять тулишь сюда точку росу и пластиковые окна. которые, если их не клеять самому в гараже уже лет 5-7 как поставляются все с вентиляцией даже при закрытой створке.

так что давай так, или ты опять тулишь точку росы, но объясняешь каким оборазом это связано с замерзанием влаги во внешних слоях стены, или перестаешь тулить точку росы куда ни попадя



вывоз и уборка листьев

а ты при таких раскладах удобрениями восполняешь теряемые вещества?
 
Останнє редагування:
а ты при таких раскладах удобрениями восполняешь теряемые вещества?

Вся надежда на собачье гавно.

Кстати, вопрос поставлен правильно. Я тоже противник уборки листьев. Когда их выгребают подчистую, в землю перестают поступать питательные вещества. Вследствие этого перестаёт расти трава. Нет травы - нет естественного пылеуловителя. В результате имеем пыльные бури. Кстати, уже начались. Слыхал, что в Польше листья с газонов не удаляют.
 
Останнє редагування:

увозя листья ты увозишь органику, которую дерево вытянуло из земли. обедняешь почву.
и не думаешь даже удобрять вручную удобрениями.

Вся надежда на собачье гавно.

Кстати, вопрос поставлен правильно. Я тоже противник уборки листьев. Когда их выгребают подчистую, в землю перестают поступать питательные вещества. Вследствие этого перестаёт расти трава. Нет травы - нет естественного пылеуловителя. В результате имеем пыльные бури. Кстати, уже начались. Слыхал, что в Польше листья с газонов не удаляют.

так эти же, которые кричат про "увозите листья" кричат и про забирайте говно ваших собачек в пакеты и выкидуйте в мусорки
 
увозя листья ты увозишь органику, которую дерево вытянуло из земли. обедняешь почву.
и не думаешь даже удобрять вручную удобрениями.
ну так мы же не в лесу живем...все таки газоны должны выглядеть как газоны. А если не хватает органи существуют мин. удобрения.
 
ну так мы же не в лесу живем...все таки газоны должны выглядеть как газоны. А если не хватает органи существуют мин. удобрения.

1) газоны, которые 5-6 раз за лето выстригают в ноль не выглядят и не будут не то что газонами, а даже выглядеть как газон.
2) существовать существуют, но ты не то чтобы удобрял ими деревья вокруг своего дома, а хотя бы думал, что можно же удобрить их, так же?
 
газоны, которые 5-6 раз за лето выстригают в ноль не выглядят и не будут не то что газонами, а даже выглядеть как газон.
у меня за окном выглядит...

существовать существуют, но ты не то чтобы удобрял ими деревья вокруг своего дома, а хотя бы думал, что можно же удобрить их, так же?
ты про что?
 
у меня за окном выглядит...
фото в студию


про тебя

, смотреть на вещи шире и с небольшой ( хотя бы на 5 - летку ) перспективой...

и чо там, через 5 лет ?
 
бля ну ты шо тупой?? какой слив если еще трава не выросла. как вырастет, постригут я тебе скину если не забуду...

там, где газон это газон - уже сейчас 3-4 см плотного травяного покрова зеленого цвета.
не везде
 
бля ну ты шо тупой?? какой слив если еще трава не выросла.

газон УЖЕ есть. в товарном виде
если у тебя не выросла где-то трава - то у тебя не выросла трава, газона у тебя нет, а есть какая-то сезонная невыросшая трава
 
если у тебя не выросла где-то трава - то у тебя не выросла трава, газона у тебя нет, а есть какая-то сезонная невыросшая трава
естесно шо у меня, я же я об этом выше и писал...вот как приобретет газон как ты называешь "товарный" вид я тебе и сброшу...
 
естесно шо у меня, я же я об этом выше и писал...вот как приобретет газон как ты называешь "товарный" вид я тебе и сброшу...

если бы у тебя был газон то уже сейчас он был бы в товарном виде.

если такого нет - то объяснение крайне простое, у тебя есть что угодно, но не газон
 
Назад
Зверху Знизу