• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу свою двух комнатную квартиру в центре Харькова.
 
Останнє редагування:
I'd like working In any company with salary 2-5 thousands dollars usa.
 
Хочу свою двух комнатную квартиру с ремонтом в центре Харькова.
Желание требует небольшой редакции... Двухкомнатную квартиру в центре Харькова - получить можно, а вот, вечный ремонт в ней, думаю, что вам не нужен.

Повторюсь...... Люди! Правильно составляйте свои желания! Я не могу постоянно вам указывать на ошибки. Если дословно выполнять ваши желания - от них вам будет не польза, а вред! (Джин)
 
Хочу стать джинном !)))
Это зависит не от меня. Но если твое желание сильное. Могу подсказать первый шаг. Найди для себя лампу, в которой ты согласен находиться тысячелетиями! (Джин)
 
Повторюсь,хочу выиграть сегодня 16 тыс.гривен....
А вы билет купили на лотерею? (шутка) Вы не выиграете, потому, что у вас не правильные цифры, уже заполненного билета. За правильными цифрами Джек пота становятся в очередь и на много заранее. Этим занимаются другие Джины.(Синдбад)
Если хотите 16 тысяч гривен, то ваше желание должно звучать, примерно, так: "Хочу 16 тысяч гривен!" А как к вам "свалятся" эти деньги - это уже решает Джин.... Или вы выиграете Джек пот, или вы найдете клад с деньгами, или получите деловое предложение, где заработаете эти деньги. Вариантов очень много.
 
Джин выполнит ваше желание. Сформируйте его конкретнее!

Действительно..., желание жить, может возникнуть из-за каких-то проблем, которые надо будет решать, во что бы то ни стало... Так что давай всё же девушку!!! :)

Если конкретнее, то, в течении месяца, хочу встретить девушку своей мечты... Уточняю..., для которой, я бы был парнем её мечты... В дальнейшем, жениться на оной и стать отцом, для наших будущих детей.

Ладно, тогда всем - по мороженцу!:D

:іржач: :іржач: :іржач:
 
хочу попасть на матч 30 августа, Металлист-Динамо Бухарест на 5й сектор.
 
Джин ты чего халтуришь пост 28 - быренько исполнять :бокс:
 
Ладно, тогда всем - по мороженцу!:D Естественно, после джек-пота...
читай пост №75

Если конкретнее, то, в течении месяца, хочу встретить девушку своей мечты... Уточняю..., для которой, я бы был парнем её мечты... В дальнейшем, жениться на оной и стать отцом, для наших будущих детей.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Джин ты чего халтуришь пост 28 - быренько исполнять :бокс:
Читайте внимательно пост № 55..... Вы не будете против, если к моменту исполнения вашего желания, вы еще научитесь культуре общения? Это бонусная опция вам, от меня (Джин)
 
Желаю, что бы все больные люди, а особенно дети, в скором времени проснулись здоровыми
 
Пополните счет пожалуйста: 0979018020 кому сколько не жалко:)
 
Назад
Зверху Знизу