посоветуйте БП для моего конфига...

слушай ненадо больше такого писать, я сейчас плакать буду.......
 
мне от интересно какаяже темпа у фена на 4,3 ггц. под праймом? мне так кажется космос.

:D:D:D до 50градусов...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ггг)

а фен 965 на 3,4 под мюгеном у брата даже в игровом режиме а не под праймом до 60 градусов летом был) щас канечно прохладней но всеже, да и твой фен с какимто диким вольтажом.

сам толькочто прогнал на прайм, так у меня 58 градусов выдает на 3,7Ггц, но ет на прогретом игрухами компу и не фул оборотах вентиля.
 
ггг)

а фен 965 на 3,4 под мюгеном у брата даже в игровом режиме а не под праймом до 60 градусов летом был) щас канечно прохладней но всеже, да и твой фен с какимто диким вольтажом.

сам толькочто прогнал на прайм, так у меня 58 градусов выдает на 3,7Ггц, но ет на прогретом игрухами компу и не фул оборотах вентиля.

Разгонял согласно статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вольтаж также выставлял согласно ей...
На боксе прогонял prime95 (проц без разгона) темпа была за 60градусов (увидел 62 и остановил тест)
thermalright archon РУЛИТЬ:D:D:D 50 градусов было в духоту (месяц назад делал разгон)
А Scythe Ninja 3 чот далеко позади:(:(:(
 
Да покупай уже, не пожалеешь.

дак уже собираюсь)) надо бы сразу и старый продать в один день с покупкой) а то в Харьков далеко ехать)

ггг)

а фен 965 на 3,4 под мюгеном у брата даже в игровом режиме а не под праймом до 60 градусов летом был) щас канечно прохладней но всеже, да и твой фен с какимто диким вольтажом.

сам толькочто прогнал на прайм, так у меня 58 градусов выдает на 3,7Ггц, но ет на прогретом игрухами компу и не фул оборотах вентиля.

странно, мой 6-ти ядерник на 4.0Ггц выше 50 не поднимался под скайтом...

кстати поменял мамку на ASUS M4A88T-M и эта тварь не показывает тепературу ядер ((((((
 
странно, мой 6-ти ядерник на 4.0Ггц выше 50 не поднимался под скайтом...

но помню как купил токо нинзю сразу давай тестить, но тода в комнате прохладненько было, и при 4,5ггц на 1000об. темпа была 69 градусов.
 
но помню как купил токо нинзю сразу давай тестить, но тода в комнате прохладненько было, и при 4,5ггц на 1000об. темпа была 69 градусов.

Решил проц поджарить:D чтоб с хрустящей корочкой был:D
 
та чего поджарить) у него макс рабочая темпа 72 градуса)
а так я его не насилую, 3,7 Ггц пока всего.
 
НАРОД! ВОПРОС)
Чисто ради интереса, кокой БП из чифтеков, может быть серьезным конкурентом для XFX 650 Core Edition?)))




и еще .. перепробывал уже все проги.. по каким причинам не отображаеться температура проца ?? материнка лайно ???
80ab3144269d.jpg
 
Останнє редагування:
будет конкурентом когда закажет оемы у энхаса и сисоника
 
понял)) значит самое главное что бы завтра alecs-as взял трубочку))) надеюсь уже завтра вернуться с XFX650 ^_^)))
 
я всегда беру трубочку......
 
aleks-as трубочку взял )) БП уже трудиться на благо моей системы))

а кбелей.. еб*нный свет.... одних сата только 8 штук... молексов тоже штук 7, про 2 6-ти поиновых и про 2 8-ми пиновых можно вообще молчать)

ИТОГО :

БП шикарный, и он куплен, соответственно на днях тему прикрою ) а пока покупаем мой бывший БП на 500ватт)
 
Назад
Зверху Знизу