• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

А чего вы такая агрессивная и зачем вы обвиняете совершенно незнакомого вам человека?

Честно говоря, пока вы тут не начала хамить, я тоже не думала, что они есть.

А зачем обвинять маму Ярика в нечистоплотности! Какое Вы имеете на это право???


Все остальные посты почитаешь - ну прямо литературный язык без хамства - одна я хамка! Ха-Ха!!!
 
Все остальные посты почитаешь - ну прямо литературный язык без хамства - одна я хамка! Ха-Ха!!!
ну вот честно мне скажи- чего вы русские такие агрессивные?
 
И что такого страшного в том, что люди просят элементарного-отчета по сбору средств..не открывайте тогда группы, сами собирайте, вы ж у людей просите, группы создаете, а там есть определенные правила, причем здесь безсердечность?
 
да задыхайтесь, не жалко
еще вам для трепа на 76 страниц.
ха-ха

слышь ты.. пиши на своем "чистом" украинском.. до русского не дорос еще
 
ну вот честно мне скажи- чего вы русские такие агрессивные?
А кто вам сказал, что я - русская??? Я -родилась и выросла в Чернигове. Свидетельство о рождении не предоставить и паспорт с гражданством???
 
параллель - стыдно, Вам, девушка, с ошибками писать за рубеж.
 
А зачем обвинять маму Ярика в нечистоплотности! Какое Вы имеете на это право???
Где, простите, Я обвиняла эту мать в чем-то? Меня интересуют ссылки на мои посты с обвинениями. О ней лично я вообще ничего не писала и не собиралась.

Все остальные посты почитаешь - ну прямо литературный язык без хамства - одна я хамка! Ха-Ха!!!
А вы равняетесь на кого-то? Т.е. если кто-то где-то по-хамски ведет себя, то вы туда же? Отвратительно.
Учитесь равняться на хорошее.
Честный и добрый человек так изъясняться не станет. Не станет устраивать скандал.
Вы же ведете себя как скандалистка и хамка еще и как истеричка. Да еще и в гостях.
Стыдно должно быть. Неужели вас не воспитывали родители?
 
Где, постите, Я обвиняла эту маму в чем-то? Меня интересуют ссылки на мои посты с обвинениями.


А вы равняетесь на кого-то? Т.е. если кто-то где-то по-хамски ведет себя, то вы туда же? Отвратительно.
Учитесь равняться на хорошее.
Честный и добрый человек так изъясняться не станет. Не станет устраивать скандал.
Вы же ведете себя как скандалистка и хамка еще и как истеричка. Да еще и в гостях.
Стыдно должно быть. Неужели вас не воспитывали родители?

Похоже, что вас не воспитывали! А про "устраивать скандал" - себя подразумевали???
 
Однако сколько интересных экземпляров типа "Тупая пизда" можно пронаблюдать здесь. Интересно, безграмотность и агрессивность - это обязательные качества для ТП?
 
А кто вам сказал, что я - русская??? Я -родилась и выросла в Чернигове. Свидетельство о рождении не предоставить и паспорт с гражданством???

это называется ассимиляция. или недоассимиляция. Чуство великой родины уже утрачено,а к русским примкнуть украинские коррни не дают. Так человек и болтается, как....
Свидетельство о рождении не предоставить и паспорт с гражданством???
Эта фраза- яркое тому подтверждение. Так славяне предложение не строят. По крайней мере, имеющие больше 8 классов.
 
Похоже, что вас не воспитывали! А про "устраивать скандал" - себя подразумевали???
Отчего же не воспитывали? Меня родители учили, что общаться с человеком нужно спокойно, доказывать свою правоту аргументами. Учили, что приходя в новый коллектив, нужно здороваться. Что твое мнение не обязательно должны разделять все остальные. Еще объясняли, что хамство - это плохо. Что человек, который выходит из себя и ругается - не прав. Тот, кто прав всегда спокоен и уравновешен.
Я не устраиваю скандала, не хамлю и не обвиняю голословно.
 
это называется ассимиляция. или недоассимиляция. Чуство великой родины уже утрачено,а к русским примкнуть украинские коррни не дают. Так человек и болтается, как....
Эта фраза- яркое тому подтверждение. Так славяне предложение не строят. По крайней мере, имеющие больше 8 классов.

Какие грамотные!!! Какие патриоты!!! А про г**** в проруби - посмотри в зеркало - все увидишь...
 
FL - сто пудов - Люська:)
 
Какие грамотные!!! Какие патриоты!!! А про г**** в проруби - посмотри в зеркало - все увидишь...
я живу в это стране и очень люблю Украину. не вижу в этом ничего плохого. У русских утрачено понятие Родина. Оно заменено словом Государство. Империя,хули.
 
Отчего же не воспитывали? Меня родители учили, что общаться с человеком нужно спокойно, доказывать свою правоту аргументами. Учили, что приходя в новый коллектив, нужно здороваться. Что твое мнение не обязательно должны разделять все остальные. Еще объясняли, что хамство - это плохо. Что человек, который выходит из себя и ругается - не прав. Тот, кто прав всегда спокоен и уравновешен.
Я не устраиваю скандала, не хамлю и не обвиняю голословно.

Странно, что вы своих "звездных" форумчан ни разу в хамстве не упрекнули. Своим наверное можно? И в самой циничной форме.
 
хули ты на русском пишешь то? любитель Родины своей
 
я живу в это стране и очень люблю Украину. не вижу в этом ничего плохого. У русских утрачено понятие Родина. Оно заменено словом Государство. Империя,хули.

А знаешь ли ты "патриот", что именно россияне больше всего нашим детям помогают? И не делят их на наших, и ваших.

Может ты только себя и любишь в Украине, а?
 
русские помогают, а "патриоты любвеобильные" детей количеством "бэх" оценивают..
 
Странно, что вы своих "звездных" форумчан ни разу в хамстве не упрекнули. Своим наверное можно? И в самой циничной форме.
Отчего же. Указать на неприемлемость хамства можно и не публично. Гости, которых занесло ветром этого не заслужили. Посему им положена публичная порка.
А знаешь ли ты "патриот", что именно россияне больше всего нашим детям помогают? И не делят их на наших, и ваших.
Наверное, поэтому всем жителям соседнего государства автоматически разрешено приходить на форум и устраивать истерики, скандалы, хамить, сквернословить, да?
 
Назад
Зверху Знизу