Ресторанчик - Potata_house(Картопляный будынок)

Круто. Сам себя в белый список.
Живая иллюстрация поговорки "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
 
При чём хвалит только один человек:D
 
1)))Я не сюда писал его перенесли
2)))
Я сам из Киева, вот в Киеве в таком ресторанчике играл с ихним мясником в пьяные шашки (кстати в Харьковском тож есть), ну вообщем я пролетел мягко говоря, и проспорил шо во всех городах где буду хавать в их потатах , буду хоть как-то но рекламить ресторан в каком я хавал, а позавчера с друзьями там похавали, сёдня вспомнил про игру и решил исполнить обещание и фсё!
И заведеньеце мне правда нравицо!

Там уютно
 
скажем так на любителя
 
гыгы со сковородкой мой товарищ тоже повелся, я нет , не верю я в халяву в таких заведениях :)
 
Мы пару недель назад с друзьями зашли выпить пива, дороговато, но вкусно, официант кстати пиво забрал прежде чем я допил г , dvd.films наверно один и тот же но долго извенялсё потом лана, ненаю блины не хавал картопельку какуюто ели вроде ничё вкусно.
 
Форумчан в кол-ве 10 человек, встречающих Ирку и Некто в патате не поняли... Не выгнали конечно, но... И даже Барристер своим обаянием не растопил сердца персонала.
Наверное обиделись, что здорового мексиканского зайца в самбреро усадили рядом с их индейцем...
 
В блэк-лист заведение, никак не в вайт.
Куча минусов!
 
а мне атмосфера - понравилась ...

З.Ы.: тут модераторов - нет ...
 
А мне нравится, часто захожу..

Вариант меню 1:
- двойная порция телятины в горшочке (в меню почему-то не обнаружил. но если спросить - дают) + перуанский соус + лаваш + картошка без ничего + сырок с чесноком отдельно к картошке + маленькое пиво.

В зависимости от того, какое пиво - в пределах 25-30 грн.

Вариант меню 2:
- ребрышки вместо телятины + все тоже самое.. цена зависит от веса ребрышек.. 40-45 грн..

Первый вариант - чтобы по быстрому поесть и почувствовать вкус чего-то мясного и острого..

Второй вариант - чтобы наесться по-настоящему.

главное, чтобы после еды не было каких-то деловых встреч или поцелуев - в соусе и начинках много чеснока..
 
Сегодня заходил на вокзальную потату -буритос с телятиной + картофан запеченный с чесночным маслом + оболонь светлое - 32 грина. брали все в двух экземплярах, для меня и жены (64, естессно, получилось), вкусно и приятно. плюс еще дисконтную карту дали на 5 процентов, которые в перспективе в 10 должны превратиться
 
Кстати, вокзальная Потата открылась в Харькове самой первой, я там пару раз пообедал и больше не ходил, т.к. на тот момент почему-то была серьезная разница во вкусе блюд и сервисе между ней и киевскими Потатами.. хотя должно быть все одинаково во всей сети..

Сейчас, возможно, все исправилось, но я уже туда не пойду.. Теперь есть кафе на Стекляшке:

- если самому поесть - Потата,

- если с девушкой - Якитория, кот. кажется более дорогой, но на самом деле обеденное меню типа ролл Калифорния (который без тобико) + мой любимый мисо-супчик + маленькое пиво = около 40 грн.
 
Кстати, вокзальная Потата открылась в Харькове самой первой, я там пару раз пообедал и больше не ходил, т.к. на тот момент почему-то была серьезная разница во вкусе блюд и сервисе между ней и киевскими Потатами.. хотя должно быть все одинаково во всей сети..

Сейчас, возможно, все исправилось, но я уже туда не пойду.. Теперь есть кафе на Стекляшке:

- если самому поесть - Потата,

- если с девушкой - Якитория, кот. кажется более дорогой, но на самом деле обеденное меню типа ролл Калифорния (который без тобико) + мой любимый мисо-супчик + маленькое пиво = около 40 грн.

согласен. но на вокзале покушать реально негде. не в макдональдс же идти :D
 
вопрос к топикстартеру-где обещанное меню?
 
Дорого. Но в основном вкусно. Хотя картошку и овощи часто реально пересушивают. Сейчас всем, у кого заказ от 50 грн и выше, выдают дисконтную карту. По харьковским меркам - дороговатый фастфуд. По киевским - неплохой.
 
А чего нам никто не дал дисконта? Мы там плотно в тот день посидели.
Только взгляды косые...
-> в Блэк
 
Говно редкое, Этот Патата Хаза.
Развели на блюде "Сковородка". В меню на фотографии сковородка диаметром сантиметров 30 как минимум. Повёлся, заказал. Принесли 10 см
На фото линейка лежала?
 
во вторник идём с друзьями на петровского принесу меню выложу , потому шо ТС по ходу забанен г.
 
Останнє редагування:
А чего нам никто не дал дисконта? Мы там плотно в тот день посидели.
Только взгляды косые...
-> в Блэк
Мож, за один раз брали меньше, чем на 50 грн. Там дисконтную дают только при единоразовом таком заказе.
 
Назад
Зверху Знизу