• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сгорел джип

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1736
Сгорел джип

Сегодня в час ночи в МЧС поступило сообщение о том, что в центре города - возле жилого дома по проспекту Правды - горит автомобиль Mitsubishi 2006 года выпуска. Автомобиль несколько дней был припаркован, хозяин его не использовал. МЧСников вызвали жильци дома.

Хочу напомнить, что это уже второй жип, сгоревший на этом же месте(в прошлый раз это было пол года назад)

100% поджог, т.к. горело с переди и сзади(ляда). Под капотом оплавилась вся пластмасса, сгорела проводка, оплавились алюминиевые трубки....
 
Останнє редагування:
Хочу напомнить, что это уже второй жип, сгоревший на этом же месте(в прошлый раз это было пол года назад)

100% поджог, т.к. горело с переди и сзади(ляда). Под капотом оплавилась вся пластмасса, сгорела проводка, оплавились алюминиевые трубки....
а шо, хозяин джипов тоже один и тот же?
 
А хозяйка тем временем в ОАЭ.... Обрадуется наверное когда вернется.
 
Утром эту тему уже высрали - но тогда про другие происшествия:


-Лобовое стекло "Шкоды" пробила упавшая с крыши доска. Водитель чудом уцелел
На улице Ивана Мазепы в Киеве с крыши музейного комплекса упал огромный кусок мокрого снега с остатками некой деревянной конструкции, передает "Магнолия-ТВ"

-Снежный ком рухнул прямо на автомобиль "Шкода", который проезжал мимо. Снег помял крышу машины, а одна доска пробила лобовое стекло и вошла в салон "Шкоды". Водитель чудом остался невредимым.


Магнолия-ТВ
 
Если на пешеходной дорожке припарковано было,то так ему мудаку и надо,нефик экономить на стоянке мешая людям ходить.
 
Хозяин может и рад бы не экономить, да только в том районе стоянок отродясь не было.

Вот именно.
Вообще-то есть, типа охраняемая какими-то аликами на улице по обочинам дорог. Но только там пиз...ят от колес с бензином до машин целиком, а не поджигают;)
 
Хозяин может и рад бы не экономить, да только в том районе стоянок отродясь не было.

Ха,на это всем похуй,купить литру спирта для мангала проще чем обходить всю жизнь его колымагу.Вроде уже ученые,есть интернет,джипы,но за последствия никто не хочет думать:)
 
Ха,на это всем похуй,купить литру спирта для мангала проще чем обходить всю жизнь его колымагу.Вроде уже ученые,есть интернет,джипы,но за последствия никто не хочет думать:)

Гуманней было колесо ему пробить, поджег это дело скверное...
На счет машин под окнами я согласен, что им там не место, но тогда где доступные охраняемые стоянки? И денег можно срубить и избавить тротуары от железяк
 
Гуманней было колесо ему пробить, поджег это дело скверное...
На счет машин под окнами я согласен, что им там не место, но тогда где доступные охраняемые стоянки? И денег можно срубить и избавить тротуары от железяк

О какой гуманности ты ведешь беседу,была б у соседей джиповода граната или гранатомет то кинули бы и не грамма сожалея о сделанном.
Ставить на тротуаре по такому гололеду машину по твоему гуманно?
Стоянки это проблема автовладельца а не пешеходов,головой нужно думать когда покупаешь машину,а не сваливать эту проблему на пешехода:)
Аналогичная ситуация когда пешеходы прогуливаются с мечтающим видом по проспектам,их просто давят не гуманно:D
 
О какой гуманности ты ведешь беседу,была б у соседей джиповода граната или гранатомет то кинули бы и не грамма сожалея о сделанном.
Ставить на тротуаре по такому гололеду машину по твоему гуманно?
Стоянки это проблема автовладельца а не пешеходов,головой нужно думать когда покупаешь машину,а не сваливать эту проблему на пешехода:)
Аналогичная ситуация когда пешеходы прогуливаются с мечтающим видом по проспектам,их просто давят не гуманно:D

Не прав ты!
Иначе всем водители будут просто давить бегающих оленей по дороге
( не на переходах!!!).И приговаривать- у вас мля есть тротуары-а тут нефиг бегать!
Так чтоли?
Добрее быть надо.Записка на капот, где изложить свои претензии и аккуратно придавить записку кирпичиком.И все.Больше там ставить не будет....
 
Не прав ты!
Иначе всем водители будут просто давить бегающих оленей по дороге
( не на переходах!!!).И приговаривать- у вас мля есть тротуары-а тут нефиг бегать!
Так чтоли?

Ты не обобщай,сжигание джипов не такое уже частое явление,ты просто берешь и утрируешь.
Людей давят каждый день,именно потому что лазят по проспектам.

Добрее быть надо.Записка на капот, где изложить свои претензии и аккуратно придавить записку кирпичиком.И все.Больше там ставить не будет....

Ты уверен что ставить не будет?:D
Ты даже не представляешь какие бывают пуленепробиваемые мозги,думаю если бы джиповод был нормальным то и машину не спалили,всему своя мера наказания:)
 
ХЗ, я наблюдаю такую картину шо на жипах митсу паджеро ездят невменяеміе люди в большинстве своем. Начиная от полтавца, продалжая долбоебами на таком же л-200 которіе шо ошпареные носились ночью по 23 августа и кончая ебланом который втирал моему корешу что пешеходы - не люди а черви. Правда тот еблан конкретно обосрался потом када понял что его машине ща будет пизда как тока он выйдет из нее и спешно сьебал Так шо просто так паджеры не горят.
 
Нехуй машину бросать где попало , особенно не на ночь, а на несколько дней/недель
 
ХЗ, я наблюдаю такую картину шо на жипах митсу паджеро ездят невменяеміе люди в большинстве своем. Начиная от полтавца, продалжая долбоебами на таком же л-200 которіе шо ошпареные носились ночью по 23 августа и кончая ебланом который втирал моему корешу что пешеходы - не люди а черви. Правда тот еблан конкретно обосрался потом када понял что его машине ща будет пизда как тока он выйдет из нее и спешно сьебал Так шо просто так паджеры не горят.

В этом что-то есть. Наверняка подпалили.
 
О какой гуманности ты ведешь беседу,была б у соседей джиповода граната или гранатомет то кинули бы и не грамма сожалея о сделанном.
Ставить на тротуаре по такому гололеду машину по твоему гуманно?
Стоянки это проблема автовладельца а не пешеходов,головой нужно думать когда покупаешь машину,а не сваливать эту проблему на пешехода:)
Аналогичная ситуация когда пешеходы прогуливаются с мечтающим видом по проспектам,их просто давят не гуманно:D

Жирный +1! я тоже часто ставил раньше машину во дворе, но так, что б не на газончике и не мешала никому, а если не получалось, то перся на стоянку. А теперь ставить машину возле дома негде - там лед везде, и я понимаю, что обходить по такой дороге мою машину для человека - рисковать своим здоровьем.
 
ХЗ, я наблюдаю такую картину шо на жипах митсу паджеро ездят невменяеміе люди в большинстве своем. Начиная от полтавца, продалжая долбоебами на таком же л-200 которіе шо ошпареные носились ночью по 23 августа и кончая ебланом который втирал моему корешу что пешеходы - не люди а черви. Правда тот еблан конкретно обосрался потом када понял что его машине ща будет пизда как тока он выйдет из нее и спешно сьебал Так шо просто так паджеры не горят.

мицуводы - они иногда такие
 
Ага,давайте разделять людей по маркам автомобилей!Этакий автомобильный рассизм.
Экстремисты,террористы!
 
Никто никого не на что не разделяет. Мы просто видим это на дорогах.
 
Назад
Зверху Знизу