Хотите полысеть?Тогда Pantene Pro-V специально для вас!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 1004
Хотите полысеть?Тогда Pantene Pro-V специально для вас!

долго рассусоливать не буду,но смысл такой:месяца за три-четыре пользования Пантином волосы сильно поредели и после душа голова светилась и,возможно,скоро бы уже начала блестеть ,как коленка:).поменял шампунь(от выпадения волос,но говорить не буду какой,чтобы типа не рекламировать) и за полтора месяца волосы опять густые, мягкие и шелковистые.:)
 
долго рассусоливать не буду,но смысл такой:месяца за три-четыре пользования Пантином волосы сильно поредели и после душа голова светилась и,возможно,скоро бы уже начала блестеть ,как коленка:).поменял шампунь(от выпадения волос,но говорить не буду какой,чтобы типа не рекламировать) и за полтора месяца волосы опять густые, мягкие и шелковистые.:)

За полтора месяца выросли новые волосы?:здивований:
Знаете, не хвалю Пантин, но сомневаюсь, что он мог привести так быстро и к таким последствиям. Обычный средненький шампунь, может, он Вам категорически не подошел, мало ли... Но думаю, это скорее исключение, нежели правило.
 
За полтора месяца выросли новые волосы?:здивований:
Знаете, не хвалю Пантин, но сомневаюсь, что он мог привести так быстро и к таким последствиям. Обычный средненький шампунь, может, он Вам категорически не подошел, мало ли... Но думаю, это скорее исключение, нежели правило.

:-) :-) ты еще и отвечаешь....:-)
 
долго рассусоливать не буду,но смысл такой:месяца за три-четыре пользования Пантином волосы сильно поредели и после душа голова светилась и,возможно,скоро бы уже начала блестеть ,как коленка:).поменял шампунь(от выпадения волос,но говорить не буду какой,чтобы типа не рекламировать) и за полтора месяца волосы опять густые, мягкие и шелковистые.:)

:Dлол,а в конце темы вы,якобы сдавшись и сжалившись над лысеющими, выдадите тайну "о чудо шампуня" аля:
за полтора месяца волосы опять густые, мягкие и шелковистые.:)
 
уже можно задать вопрос, который так ждёт ТС?:D
 
я понимаю,что смешно,но это чистая правда.:)
 
Назад
Зверху Знизу