А в это время дети в Африке дохнут от голода...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
А в это время дети в Африке дохнут от голода...

вот такая вот Посилання видалено живет в американском городке.....
 
чо-то не могу присобачить картинку...
 

Вкладення

  • girl2.jpg
    girl2.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 113
Кукла ИМХО
Она бы просто сама двигаться не смогла.
 
... она питалась в Mак Дональдс. :(
 
Нарушение обмена веществ на фоне неправильного питания и генетической предрасположенности.
 
Sturgis сказав(ла):
Нарушение обмена веществ на фоне неправильного питания и генетической предрасположенности.
Угу, и при чем здесь африканские дети дохнущие с голоду?
 
gastelllo1 сказав(ла):
Это кстати загадка. Почему бы просто не назвать топик Пендосы - уроды!
Вообще-то считается, что они не уроды, а вырожденцы.
 
дайте хоть американский линк на это дело. А то что-то не находица.

Такое подойдёт?
Посилання видалено

Данные Национального Центра Статистики Здоровья\National Center for Health Statistics показывают, что за период с 1976 по 2002 год число полных и страдающих ожирением жителей США выросло с 47% до 65%. Для детей темпы эпидемии ожирения еще выше: в 1971 году лишним весом обладали 5% юных американцев в возрасте от 6-ти до 19-ти лет, в 2002 году - 16%.

Интересно - в 2007 пошло на убыль или новый рекорд поставили?
 
зато из этой девочки можно сделать много мыла после липосакции, как в кинофильме "бойцовский клуб".

а тему можно и переименовать, хотя я намекал на неравномерное распределение продовольственных ресурсов на планете.
 
gastelllo1 сказав(ла):
А кто рожденцы кстати?
не помню, но у американцев чистые англосаксы почти вся антропометрия - явные вырожденцы.
Крови свежей очень мало.
 
Это кстати загадка. Почему бы просто не назвать топик Пендосы - уроды!

А почему-бы и нет?

Ты ведь без всякого зазрения совести лепишь фортку каких-то бомжей (кстати, не на Брайтоне-ли их фоткали?) и делаешь обобщающую приписку - так отдыхают украинские люди.
 
gastelllo1 сказав(ла):
так вы не помните или помните. А что такое свежая кровь по вашему? Почему же ее мало? А в Украине наверное ее много?
Ой, ну слазь в учебники, или я как-нибудь слажу, но они - точно вырожденцы - там эти подбородки скощенные, носы, уши - в общем, "ранняя стадия олигофрении", у мужчин - увеличение молочных желез, бедра там, широкие (по женскому типу), нарущение работы обменных и выводящих систем (угу-угу, ожирения и неспособности организмов к бесстимульному существованию)
Не, считается, что у Украинцев нереальная куча "азиатской" ( южной) крови. Они и так спариваютсяс кем ни попадя, что здоровао омолаживает, так еще и кровь сама по себе очень сильная-и у азиатов, и у получившихся от них украинцев.
 
Останнє редагування:
да нет, мне интересна ссылочка про девочку конкретно. А то кажеться мне что это подделка какая-то. Ссылки на русские сайты меня малоинтересуют, сам много могу чего написать.

Посилання видалено - а такое подойдёт?
Тока далее я тебе не помошник - не настолько силён в английском. Запости если чего найдёшь, объективности ради действительно интересно...

А девочку эту у нас пару раз в разных передачах показывали... не жилец она...
 
держи Посилання видалено
 
а вот на Посилання видалено
 
дохнет не то слово. и вроде как изначально речь шла о 200 килограммах. раздели 222 на 0.45 и получишь 490 с чем-то там паундов.
 
Вот мне интересно, как на крохотном скелете 7-ми летнего ребенка может вырасти такое количество мяса и сала? Возьми 30-40 летнюю тетку равного веса, и там непонятно где у нее что, а тут ребенок...
 
gastelllo1 сказав(ла):
я бы слазил в учебник - но в какой? Где найти этот бред? Подскажите! Не дайти погибнуть в жуткой пендосии!!! Хелп!!!
ОК. Я обязательно слажу. Постараюсь , может, даже сегодня вечером поискать.
 
Назад
Зверху Знизу