Аэрогриль Flavorwave Turbo

NaRaYaN84

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2009
Повідом.: 2
Аэрогриль Flavorwave Turbo

Если кто-то испробовал, напишите, плиз, отзывы!!!
 
Покупали вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока готовили только курицу и рыбу. Рыба вкусом напоминает приготовленную на огне. Курица - она и в Африке курица.
 
Аэрогриль Flavorwave Turbo. Супер цена. Доставка бесплатно. Оплата при получении
Аэрогриль Flavorwave Turbo - уникальный аэрогриль!
Частые перекусы, полуфабрикаты, жирные продукты питания неизбежно ведут к ухудшению самочувствия и появлению различных заболеваний. Мало кто сегодня может похвастаться тем, что питается хорошо приготовленной пищей, а ведь полезная еда – это основа нашего здоровья! Если вы решили питаться правильно, неоценимую помощь в приготовлении блюд Вам окажет аэро гриль Flavorwave Turbo! Этот прибор легко справится с любым видом тепловой обработки продуктов без добавления вредных для организма жиров и масел.
Аналогов аэрогриля Flavorwave Turbo вы не найдете в обычных магазинах!
Улыбнул их рекламный текст. Особенно по поводу уникальности, супер цены и что не найдёш в магазинах.
 
Купил маме на подарок. Она очень довольна. Много чего в нем готовит.
На вкус - нормально. Ей важно, что без жира.
 
Улыбнул их рекламный текст. Особенно по поводу уникальности, супер цены и что не найдёш в магазинах.
Это да. Жгут копипастом черти.
По Поводу цены - можно найти дешевле здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и по крайней мере по той же цене здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы подарили такой гриль теще на д.р. Из всего что она готовила, мне понравилось больше всего - картофель фри и запеченые овощи - кабачки, перец, помидоры. Потом посыпаешь чесноком и вперед на амбразуру.
 
Отзывы только положительные,замечательная вещь.Особенно вкусно получается мясо,рыба,овощи очень сочные,пицца и даже кондитерку можно приготовить.;)
 
Отзывы только положительные,замечательная вещь.Особенно вкусно получается мясо,рыба,овощи очень сочные,пицца и даже кондитерку можно приготовить.;)
Какую кондитерку?
И пицца какая получится с зажаренным коржом или с мягким? Просветите.
 
не знаю, может я купила неудачную версию (подделку) или просто не повезло. купила аэрогриль, делала в нем курицу. с одной стороны подрумянилась, выключила прибор, перевернула курицу, включила, а уже не включается. запах горелого. в общем, сгорел предохранитель, или что там в крышке, отдала назад и забыла. больше не хочется даже.
 
У меня уже год эта "чудо печь", полнейшее несоответствие рекламы с реальностью, возможно в настоящем аэрогриле это всё и возможно, но в Flavorwave Turbo пища сверху обветривается, а внутри остаётся сырой. Хорошо получаются только бутерброды.
 
Назад
Зверху Знизу