Где можно заказать торт со съедобным фото

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 20
Где можно заказать торт со съедобным фото

Подскажите пожалуйста, где можно заказать торт со съедобным фото?
Или съедобную открытку...
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю, это оборудование в харькове никто не покупал....
Может конечно я и ошибаюсь.
 
Да, есть такой принтер, печатает на сьедобной бумаге, сьедобными красками (пищевые красители).
Но мне кажется, что есть торт с собственным изображением - это на любителя. Автоканибализм.
 
Decojet Digital Photo - новое предложение от на рынке "пищевых принтеров". Decojet Digital Photo использует для печати вафельную или сахарную бумагу и пищевые чернила. Кроме этого, предлагается специальный носитель Shocotransfer - для перевода изображений на шоколад.
Посилання видалено
Здесь к примеру можно посмотреть
 
Спасибо за информацию
 
Подскажите, пожалуйста. Может кто-то знает... :)
А в Харькове все еще не делают такие торты?
 
Останнє редагування:
посмотрите в ТРК "Украина", я там видела открытки или в "Караване"!
 
фото торты

Спросите в Таргете, на Ак. Павлова, знаю что делают.
 
ни чего себе, оказывается и такое уже бывает. нужно взять на заметку!!!
 
В Нахлебнике 100%
 
тоже советую Нахлебник
 
посмотрите в пекарнях и кондитеских,в караване на заказ торты пекут там спросите
 
Меня всегда безмерно радовало наблюдать, как трепетные и любящие родители крамсают ножиком мордочку любимого чада... Берут огромный нож и вгоняют его в переносицу, сопровождая этот акт радостным смехом, потом разрезают лицо сверху вниз до самой шеи, потом перерезают горло... ну.. а там начинают просто мелко расчленять этого ребёнка.
Фильмы ужасов после таких тортиков можно не смотреть.. не интересно.
 
У меня случались такие случаи, которые заказывали фото на торт, но его не резали, а снимали ложкой и ел сам именинник. Все мы разные и рассуждаем по разному! Зато очень оригинально и великолепный сюрприз для всех.
 
Да, очень необычно. А я еще такого и не видела.
 
Меня всегда безмерно радовало наблюдать, как трепетные и любящие родители крамсают ножиком мордочку любимого чада... Берут огромный нож и вгоняют его в переносицу, сопровождая этот акт радостным смехом, потом разрезают лицо сверху вниз до самой шеи, потом перерезают горло... ну.. а там начинают просто мелко расчленять этого ребёнка.
Фильмы ужасов после таких тортиков можно не смотреть.. не интересно.

Не обязательно же именно фото именинника. А, к примеру, логотип организации (рисунки из крема не дают такой точности), мультяшные открытки какие - то.
Хотя, года три назад заказывали торт с фигурками зверей из мастики, так вот, так и не смогли съесть этих зверей:D Так и живут в коробочке в кухонном шкафу до сих пор:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу