В Украине подорожала телефонная связь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196855
В Украине подорожала телефонная связь

1.12.2016 17:57
В Украине подорожала телефонная связь
С 1 декабря тарифы будут меняться в два этапа. До 31 декабря стоимость услуги фиксированной связи повысится в среднем на 10% для населения и предприятий бюджетной сферы


photo_big.jpg


А с нового года связь опять подорожает, но затронет только бюджетные организации - им придется платить еще на 20% больше.

Инициатива повышения тарифов принадлежит ПАО «Укртелеком», который является монополистом на рынке фиксированной связи в Украине. По информации оператора, в настоящее время тариф на местную телефонную связь существенно ниже себестоимости услуги.


Надежда Тофан
 
ну и ладно, у населения городских телефонов практически не осталось
 
АМКУ ау, у вас там все хорошо?
 
ну и ладно, у населения городских телефонов практически не осталось
...ну многие сидят на инете укртелекома.а там стационарник обязателен при проводке инета.а значит-плати и за стационарный ишо...
 
зато с НГ можно будет бесплатно звонить с автоматов по межгороду:)
 
Кто-то ей пользуется еще?
Покупаешь продукты (например ковбасу) а там включены расходы на проводную связь. Соответственно это приведет к росту цен (незаметно но будет).:(
 
интересно, сколько сейчас радиоточка стоит?
 
Интересно. Бездарьтелеком получил все от Совка, слегка модернизировав. Сотовые операторы ставят новейшее оборудование с нуля. При этом мобильная связь в разы дешевле. Как это?
 
Интересно. Бездарьтелеком получил все от Совка, слегка модернизировав. Сотовые операторы ставят новейшее оборудование с нуля. При этом мобильная связь в разы дешевле. Как это?

массовость мобильной связи+доп услуги. Как с выпуском любой серийной продукции - чем выше количество серийного выпуска тем дешевле модель. В данном случае - чем больше абонентов тем легче снизить стоимость + монополия.
 
У укртелекома было абонентов больше, чем у мобильных операторов вместе взятых. И что? Это неэфыективный менеджмент, вот и все
 
К сожалению,в моем доме интернет-провайдеров,кроме говнотелекома,нет.

может тогда имеет смысл перейти на мобильный?
у меня когда то пропадал инет, подключал смартфон с МТС в качестве модема.
инет конечно слабенький, но я его и не планировал использовать как домашний.
поискать в сетках предложений шота приличное...
 
Давно говорила, что городские телефоны - это не нужная вещь.

К сожалению,в моем доме интернет-провайдеров,кроме говнотелекома,нет.
МТС Коннект всегда меня спасает. Точнее каждый день)
 
Мне на днях Укртелеком впаривал Инет-ТВ.
Я слушал их минут 15 и задал вопрос: когда восстановят мне телефон, который обрезали уже 5 месяцев назад. Вы бы послушали, как они уговаривали меня поднять трубку, а вдруг включили! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу