С начала года Минобороны уволило 99 генералов и полковников

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
С начала года Минобороны уволило 99 генералов и полковников

08.10.2015 16:41

С начала 2015 года были уволены 99 представителей высшего руководства Министерства обороны, сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук советник президента Юрий Бирюков


photo_big.jpg


По его словам, он получил «Список руководящего состава Министерства обороны Украины и Вооруженных сил Украины, уволенного в течение 2015 года».

«Всего уволено: госслужащих - 13, военнослужащих – 86. Напоминаю - это руководящий состав центрального аппарата. За 9 месяцев 2015 года. Должности - полковничьи и генеральские, задача ставилась именно по руководящему аппарату», - отметил Бирюков.




В комментариях к своему посту Бирюков уточнил, что данная цифра ориентировочно составляет 30-40 процентов от руководящего состава. И также добавил, что сегодня в армии «150 генеральских должностей, из них 40% вакантны. По должностям - у нас самое низкое соотношение генералов к всему личному составу ВС среди всех стран НАТО. Еще раз - САМОЕ НИЗКОЕ».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Делились мало!
Какая чудная лесенка получилась :D
 
Кто-то, кому-то, что-то врет:
"Роман Бочкала
17 августа 2014 г. ·

В Украине 480 генералов. В США, с ее полуторамиллионым войском, 40 генералов. А у нас целый батальон..."(С)
 
дык всем будут платить пенсию....
за холопский счет...
 
А сколько посадило?
 
97109655_Stalin_3_.jpg


Дядя Сталин говорит - маладца!

А мой дед (ветеран!) в 37-м сам уволился из армии,ибо "как бы чего не вышло!"
 
на их место назначили своих лейтенантов
 
реформы в армии идут. Ватным дебилам с этим трудно согласиться, но что поделать.
 
реформы в армии идут. Ватным дебилам с этим трудно согласиться, но что поделать.

Ага... ПРосто охуенные! За 23 года проипали 5-ю армию в мире, и за это в войну аш 99 генералов уволили. Уволили, Карл! Не расстреляли, не посадили, а уволили.:увага: За один Иловайск нужно было весь генштаб к стенке поставить - появилось бы 2 генерала, но толковых.:)
 
Ага... ПРосто охуенные! За 23 года проипали 5-ю армию в мире, и за это в войну аш 99 генералов уволили. Уволили, Карл! Не расстреляли, не посадили, а уволили. За один Иловайск нужно было весь генштаб к стенке поставить - появилось бы 2 генерала, но толковых.
ты еще про ядерное оружие забыл.
Вы тут все такие умные, а в начале 2014 армии не было вообще. На всю страну было только три десантные бригады: 93, 79 и 25. Причем 25-я бригада - это та, которая отдала ватному быдлосу своих несколько БМД. То есть, для тупых повторяю: на всю страну несколько тысяч боеспособных бойцов. Ну и может сотня-две танков, которые хотя бы просто ездили и стреляли. Ну и еще половина генштаба, половина сбу и почти все мусора - сепары, дебилы и просто не способные ни на что говнюки.
Хотя формально армия имела численность 160 тысяч бойцов. Но реально почти все они максимум что могли - это погибнуть как оте парни под волновахой, когда они, вооруженные БМП, пулеметами, пушками, гранатометами были расстреляны кучкой сраной гопоты, которые просто приехали к блокпосту, как в гости. Армия разворовывалась и разваливалась равномерно при януковиче и ющенко. Но столько предателей - это спасибо лично Овощу.

А теперь давай, с такой армией пойди повоюй, диванный генерал. Когда только две десантные бригады есть на всю страну. Сейчас бойцов ну тысяч 70 уже есть. Уже есть опыт и обороны и наступления и после марьинки включительно сепары регулярно получали пизды. А раньше было наоборот.
 
а в начале 2014 армии не было вообще.
а в начале 1992-го была 5-я армия в мире.:увага: Не подскажешь, куда делась? Я подскажу - распиздили и распродали те, кто сейчас в генштабе генеральские погоны носит. И больше никто.
А теперь давай, с такой армией пойди повоюй, диванный генерал. Когда только две десантные бригады есть на всю страну. Сейчас бойцов ну тысяч 70 уже есть. Уже есть опыт и обороны и наступления и после марьинки включительно сепары регулярно получали пизды. А раньше было наоборот.
Тогда второй сложный вопрос: почему до прихода верховного главнокомандующего зона АТО постоянно сокращалась, а после начала быстро расширятся? Может потому что те же генералы эти кроме воровства нихера не умеют? Может для того, что бы пришел Жуков нужно что бы он четко знал что его просто стрельнут в случае провала? Покуда у нас военные будут отвечать исключительно увольнением - нихера хорошего не будет. И не рассказывай мне сказки про непобедимую и легендарную - я немного в курсе, и кто из нас более диванный - оооочень спорный вопрос;)
 
а в начале 1992-го была 5-я армия в мире. Не подскажешь, куда делась? Я подскажу - распиздили и распродали те, кто сейчас в генштабе генеральские погоны носит. И больше никто.
у нас до 2014 все генералы были паркетные. Все до одного. У нас было 900 вертолетов, осталось 20 штук. Было несколько тысяч ББМ, осталось пара сотен. И шо теперь, надо было застрелиться, да? Ждать пока ХНР наступит.

Тогда второй сложный вопрос: почему до прихода верховного главнокомандующего зона АТО постоянно сокращалась, а после начала быстро расширятся? Может потому что те же генералы эти кроме воровства нихера не умеют? Может для того, что бы пришел Жуков нужно что бы он четко знал что его просто стрельнут в случае провала? Покуда у нас военные будут отвечать исключительно увольнением - нихера хорошего не будет. И не рассказывай мне сказки про непобедимую и легендарную - я немного в курсе, и кто из нас более диванный - оооочень спорный вопрос
потому что до определенного момента сепарам не помогали регулярные части ВС РФ. Путин рассчитывал, что ты пойдешь в ополчение рвать жопу за ХНР и русский мир, без отпускников.
А потом в какой-то момент брони у них стало столько же или больше, чем у нас. И куча сраных бурятов. Комплексы Игла, Бук, модернизированные т-72.
Ты тупой или прикидываешься?



Может для того, что бы пришел Жуков нужно что бы он четко знал что его просто стрельнут в случае провала?
хаха. Жуков бля. Жуков, чтобы быстрее взять берлин, угробил 1 миллион солдат. Ему людей гробить миллионами - как посрать сходить. Если бы жуков командовал армией, потери были бы десятки и сотни тысяч, а не 2.5 тысячи.
 
Останнє редагування:
Жуков решительно ничем не отлился от Тимошенко и Муженко, только что вояк жалел несколько меньше, чем сознательные европейцы. А нужно нанимать Рокоссовкого из братской Польши.
 
Назад
Зверху Знизу