95% населения России заражено паразитами,

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2006
Повідом.: 761
95% населения России заражено паразитами,

Паразитологи бьют тревогу! 95% населения России заражено паразитами, 8 из 10 смертей - на их совести! Как уберечь себя и своих близких? Интервью с главным паразитологом России!
От редакции: Статистика о зараженности паразитами поражает и шокирует! По статистике Всемирной организации здравоохранения, 95% людей являются носителями смертельных паразитов, которые своей активностью внутри организма приводят к многочисленным заболеваниям и к летальным исходам. О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту проблему, мы поговорили с врачом-паразитологом высшей категории и главным специалистом Российского Центра Паразитологии, Орловым Борисом Владимировичем.

Полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





.
 
Паразиты на паразитах?? :eek::eek:
 
нация глистоносителей:D
 
почему не 117%? у них же стандарт 117%, если я не ошибаюсь.
 
так вроде зараза к заразе не липнет?
 
Забор надо повыше делать и визы вводить не только с отпечатками пальцев, а и справкой от дерматолога
 
Водка их уже бля не берет? :)))))))
 
Ну паразитами заражены практически все ,не только россияне. Есть Карл Циммер -паразитолог ,почитайте ,кому интересно.
 
95% населения России заражено паразитами,

Давно ещё в эпоху СССР будучи в Курске..там есть такое предприятие Хим -волокно.!

--Работала большим нач. родственница, так вот прежде чем приступить к работе китайцам, А их там было как саранчи!!!

--Сначало им выводили глистов, в "резервуации"--а потом допускали к работе!!! Совсем забыл:-было все ЗАСЕКРЕЧЕНО!!!

P.S. С начала 91г. в Раше этими вопросами ни кто НЕ ЗАНИМАЛСЯ!!!

-- Теперь сами по судите... сколько прибыло китаезов в Рашу, и умножте на время распостранения среди "быдло-раши"-паразитов!? Вот такие дела малятки:D:D
 
Конечно, диагноз ГГМ-Глиста головного мозга
 
Я, я, я! Сегодня паразит.
Ты, ты, ты! И ты - паразит.
Он, он, он! И он - паразит.:yahoo:
 
Тараканы в головах!
 
люблю такие сайты и все ссылки ведут на одну страницу:D
 
N-IK, вы что продаете эту хрень?
 
Назад
Зверху Знизу