Подскажите, где ремонтируют аккумуляторы (БФ)

tvv

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 628
Подскажите, где ремонтируют аккумуляторы (БФ)

На автомобильном АКБ минусовая клемма отломилась внутри от банки. АКБ в отличном состоянии, выбрасывать жалко :(
В советское время были такие мастера, должны же они где-то ещё остаться :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссылка не открывается
 
За октябрьским райотделом ул. Конопляная
 
открывается прекрасно панорамы яндекса - перекресток Веснина и Журавлевского спуска
В Опере не открывается.
В ИЕ открыл - увидел какой-то забор с дверью и витриной.
Хотелось бы подробнее, хотя бы телефон, чтобы не мотаться по Харькову искать непонятно что и непонятно где.
 
Хотелось бы подробнее, хотя бы телефон, чтобы не мотаться по Харькову искать непонятно что и непонятно где.
пиздец, может к тебе домой приехать, забрать аккум, отремонтировать и обратно привезти? так это можно, но дорого будет тебе стоить..
данный магазин занимается продажей, обсуживанием и ремонтов аккумуляторов. если далеко со змиева ехать - так зачем искать такие точки в самом харькове?
едтдь на лоск или автоград - там таких ларьков полно (любой продаве аккумов тебе подскажет)
 
пиздец, может к тебе домой приехать, забрать аккум, отремонтировать и обратно привезти? так это можно, но дорого будет тебе стоить..
данный магазин занимается продажей, обсуживанием и ремонтов аккумуляторов. если далеко со змиева ехать - так зачем искать такие точки в самом харькове?
едтдь на лоск или автоград - там таких ларьков полно (любой продаве аккумов тебе подскажет)
Ехать мне недолго от работы, минут 10. Но чтобы в рабочее время кататься по своим делам, нужно быть уверенным, что будет положительный результат от этих покатушек. Все знакомые автомастера, которых спрашивал, только разводят руками - поэтому есть сомнения, что таким занимаются на Веснина.
В ларьке с аккумами продавец скажет "не парь мозг и купи у меня новый аккум" ;)
А вообще мне надоело ждать, посмотрел в инете несколько роликов, сам расковырял аккум и заварил трещину графитовым электродом и кусочками свинца. Завтра залью сверху эпоксидкой то место, где раскоыврял пластик, и буду проверять. Если всё будет ок - могу выложить фотоотчёт.
 
Назад
Зверху Знизу