Осторожно! Парковка возле нового Каравана (бывшая Краина на Алексеевке)

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Online
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12576
Осторожно! Парковка возле нового Каравана (бывшая Краина на Алексеевке)

внимание! :D

не ставьте авто на сигналки, ато потом хрен откроете :D - работают сильные "давилки".

сегодня 5 машин воющие не смолги открыться (ланасы, пассаты, ниссаны и прочие newавто), вроде давилки давят, я свою не смог закрыть вообще - ключи рулят.

из всех перечисленных водятлов ни один не знал что такое валет и хде он в машине сидит.
 
а шо уже открылся тот караван?
 
шо там с ценами? шота дешогое есть?
 
шо там с ценами? шота дешогое есть?

порошок стиральный автомат дешевле МЕТРО. остальное не сравнивал - еще официального открытия не было. а при открытии думаю вначале цены свалят на 20-30%, как было с Краиной.
 
а когда открытие?
 
та блиииин, не оставляйте ничего ценного в авто, и пох на давилки.:)
 
А что такое эти самые "давилки"? :eek:

давилки/глушилки - этого никто не знает, но так все называют :D. стояло на стоянке приблизительно 40 машин - это не то число чтобы "давили" сами авто. хз может граббер работал?

та блиииин, не оставляйте ничего ценного в авто, и пох на давилки.:)

дык не оставляем, просто впершые за 6 лет не смог с брелока закрыть ато, хоть и рядом машин было мизер.
 
Пох, всегда авто ключем закрываю
 
из всех перечисленных водятлов ни один не знал что такое валет и хде он в машине сидит.
Я например не знаю где он у меня, но знаю где и как добраться до сигналки. Но вот инструкцию что с ним дальше делать? :)
 
Я например не знаю где он у меня, но знаю где и как добраться до сигналки. Но вот инструкцию что с ним дальше делать? :)

доберешься ты до сигналки и что дальше? блокировки сигналкой разомкнуты, без вальта хрен отключишь сигнулку
 
ну воткну два провода в разьем для вальта и будет вальт

коротишь реле бензонасоса и поехал
тут одни взломщики собрались :D

можно блокировку поставить более хитрее, чем штатный перекус цепи бензонасоса и заипесся искать
 
Закрываю на ключ, ставлю на ЦЗ, щелкаю сигу. Выкусите.
 
Назад
Зверху Знизу