Тема до адекватного ответа. Автомойка

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Тема до адекватного ответа. Автомойка

Слушайте, а вот эта автомойка самообслуживания на прЛенина, там сбоку есть автоматическая мойка самообслуживания - пульт куда бабки кидать и кнопки жать, но непонятно что именно нажимать... кнопки не подписаны. Кто в курсе?
 
просто ты долбоеб! все там понятно. :іржач:
 
зы: сегодня там купал мафынку. :)
 
Подойти спросить не судьба?

Я заезжал ночью, все открыто, но никого нет.. имеется ввиду именно автомат самообслуживания с щетками, а не просто бокс со шлангом. Вчера вечером заехал - вообще закрыто все)

зы: сегодня там купал мафынку. :)

Твой заперделый рыдван можно вообще купать с ведра у журавлевки;)

Подойти спросить не судьба?

у кого блять) Даже на сайте инфы четкой по кнопкам нет
 
Я заезжал ночью, все открыто, но никого нет.. имеется ввиду именно автомат самообслуживания с щетками, а не просто бокс со шлангом.
Так там пацан какой-то бегает и контролирует чтобы машины ровно ставили, сам врядли помоешь там. Заедь днём.
 
Так там пацан какой-то бегает и контролирует чтобы машины ровно ставили, сам врядли помоешь там. Заедь днём.

Тогда я не пойму суть: автоматическая мойка самообслуживания. В чем суть самообслуживания, если там где-то какой-то мальчик. Короче понятно, мальчик пошел спать и бросил мойку пока я там клацал все подряд.

Ааааааа!!!!: под столом: На сайте нет инфы, как пользоваться кнопками!:рл: просто розовый пиздец! :підстолом:

сосешь под столом розовый пиздец? Вот и не отвлекайся
 
ты просто туп, пиздобородый голубь! :іржач:
 
сукапиздецржу! :підстолом:

когда будешь там следующий раз - маякни, клювом тебя тыкну. :-)
 
Останнє редагування:
нахуй ты на мойку самообслуживания приехал и оператора ждешь? тупой радиоголубь! :іржач:
 
Не был там и не собираюсь, разве шо от нехуй делать заеду... Поклацаю кнопочки )))
 
Останнє редагування:
Ни разу там не был и впредь не буду. Сомневаюсь что эта мойка отмыла бы мою машину после вчерашнего))) заехал сегодня на обычную мойку. Когда уезжал - под машиной было реальное болото
 
Назад
Зверху Знизу