Про газ и Россию

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Про газ и Россию

Сорри, что в главном но это LOL. Неужели это пустили в эфир в России? Может прямой эфир? Ведущий как занервничал даже...



1) Украина может без российского газа
2) Китаю нахуй не нужен российский газ и ничего подписано не было
3) россия (страна-террорист) должна дохрена нефти Китаю которую ещё даже не добыла

#Путинвсехпереиграл #Многоходовка
 
Украина может без российского газа
Садится в такси абсолютно голая женщина, называет адрес, они едут. Но таксист всю дорогу постоянно оборачивается и на нее смотрит. Наконец она не выдерживает и говорит:
- Ты что никогда голую женщину не видел?
- Да нет, много раз видел, мне просто интересно откуда ты деньги доставать будешь.

Это вот как раз анекдот про Украину и про газ. Сели в такси. Едем. Но мне очень интересно, откуда Украина деньги доставть будет.
 
Это вот как раз анекдот про Украину и про газ.
Это точно анекдот про это? Человек говорит "не нужен". Причем тогда "деньги" и "платить"?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004998549135
Прикольный мужик, пишет пишет как СМИ в России жанглируют его высказываниями и комментариями
 
Садится в такси абсолютно голая женщина, называет адрес, они едут. Но таксист всю дорогу постоянно оборачивается и на нее смотрит. Наконец она не выдерживает и говорит:
- Ты что никогда голую женщину не видел?
- Да нет, много раз видел, мне просто интересно откуда ты деньги доставать будешь.

Это вот как раз анекдот про Украину и про газ. Сели в такси. Едем. Но мне очень интересно, откуда Украина деньги доставть будет.
Пиздец валянок!
Ты хоть видео смотрел про что глоголил эксперт?
 
:):):) Ух, ты! Глазам-ушам не верю!
 
Сорри, что в главном но это LOL. Неужели это пустили в эфир в России? Может прямой эфир? Ведущий как занервничал даже...

1) Украина может без российского газа
2) Китаю нахуй не нужен российский газ и ничего подписано не было
3) россия (страна-террорист) должна дохрена нефти Китаю которую ещё даже не добыла

1) Это вопрос потребления промышленности, учитывая проблемы промышленности в зоне АТО, вполне реально что "может", это вопрос промпроизводства в любом случае.
2) Это факт
3) Об этом не знаю, не скажу
 
Это вопрос потребления промышленности, учитывая проблемы промышленности в зоне АТО, вполне реально что "может", это вопрос промпроизводства в любом случае.
Минус Крым.
Возможно минус Донбасс. Х.з. не знаю позицию правительства. Но как-то глупо покупать газ за такую цену и отдавать его людям которые с тобой воюют.
 
Сорри, что в главном но это LOL. Неужели это пустили в эфир в России? Может прямой эфир? Ведущий как занервничал даже...


1) Украина может без российского газа
2) Китаю нахуй не нужен российский газ и ничего подписано не было
3) россия (страна-террорист) должна дохрена нефти Китаю которую ещё даже не добыла

#Путинвсехпереиграл #Многоходовка

мне кажется, пошла игра в плохих и хороших... кому там этот канал принадлежит, кто там терять миллиарды начал? еще немного и мы будем удивлены рассказам, как кто-то из окружения ненавидел пукина, как все делал, чтобы очистить расею от фашистского режима.



1) Это вопрос потребления промышленности, учитывая проблемы промышленности в зоне АТО, вполне реально что "может", это вопрос промпроизводства в любом случае.

:іржач: а еще мы верим в сказку, что дамбас кормил Украину... как же ш мы то выживаем, ума не приложу! Сильно демонизировали потребление и успехи на востоке. Вы в курсе, что на прошлой неделе нормы потребления газа для населения уменьшили? И фактически рассказали, как зарабатывали все эти олигархи на завышенных нормах?... так вот с учетом снижения норм потребления и бития рук, желающих за счет народа получить миллиарды в свой карман, оказывается мы уже добываем больше, чем нужно населению и покрываем треть нужд промышленности. :D Ну, а дальше, просто сделают так, что коммерческие организации сами будут покупать газ у ГТС, государство то не интересует.
 
Останнє редагування:
не в тему, но понравился коммент в ФБ Крутихина)))
"Был такой фильм"Замороженный" с Луи де Фюнесом. Там парня в леднике откопали, оживили, в общем весело. Лавров и Чуркин вроде того, будто на них морозильник упал 1937, а тут кто-то дверцу приоткрыл и к ним возвращается дар речи... При том Чуркин походу глубже лежал"
 
Минус Крым.
Возможно минус Донбасс. Х.з. не знаю позицию правительства. Но как-то глупо покупать газ за такую цену и отдавать его людям которые с тобой воюют.

Да видишь-ли, Димокс, тут уже многие писали, но войну за умы в АРК, Донецке и Луганске наша страна проиграла. Причем это случилось не вчера и даже не год назад. Можно вернуть территорию и восстановить там контроль, да, но многих, живущих там людей не вернуть. Духовно и морально если хочешь. :незнаю: Они уже не отождествляют себя с Украиной и с нами, украинцами.

Мое имхо - вова спиздив Крым потерял все, что только мог. Экономику. Украинцев. Доверие мирового сообщества и, в ближайшем будущем, стабильность в своей собственной стране.
 
На моей памяти - это уже третий эпик фэйл на счету редакции этой передачки. Сначала с "донбасским шахтером Волынцом", потом с "российским экспертом по крушению Боинга", а теперь вот это...
Но каждый раз приятно наблюдать за ведущим. У него так забавно бомбит! :)
 
На моей памяти - это уже третий эпик фэйл на счету редакции этой передачки. Сначала с "донбасским шахтером Волынцом", потом с "российским экспертом по крушению Боинга", а теперь вот это...
Но каждый раз приятно наблюдать за ведущим. У него так забавно бомбит! :)

угу. с шахтером тогда очень сильно получилось. :угу:
 
Да видишь-ли, Димокс, тут уже многие писали, но войну за умы в АРК, Донецке и Луганске наша страна проиграла. Причем это случилось не вчера и даже не год назад. Можно вернуть территорию и восстановить там контроль, да, но многих, живущих там людей не вернуть. Духовно и морально если хочешь. :незнаю: Они уже не отождествляют себя с Украиной и с нами, украинцами.

А знаете ли, что бывает с теми, кого потеряли раз, и кто делает такие падлянки?... Вот читайте: Ústecký masakr

И ладно мы себе будем голову пеплом посыпать, но нельзя же считать, что Молдова потеряла давно (за год-два) Приднестровье, а Грузия (за два года) Абхазию и Осетию... все же понимают, что это сценарии, использующие слабости и глупости людей.
 
Да видишь-ли, Димокс, тут уже многие писали, но войну за умы в АРК, Донецке и Луганске наша страна проиграла. Причем это случилось не вчера и даже не год назад. Можно вернуть территорию и восстановить там контроль, да, но многих, живущих там людей не вернуть. Духовно и морально если хочешь. :незнаю: Они уже не отождествляют себя с Украиной и с нами, украинцами.

Мое имхо - вова спиздив Крым потерял все, что только мог. Экономику. Украинцев. Доверие мирового сообщества и, в ближайшем будущем, стабильность в своей собственной стране.

Напомни-ка мне, сколько в истории было воен, где население было целью, а не оправданием?;) Забудь. Войны за население не было никогда. Можно говорить о высоком, можно о низком, но по факту жители оккупированных территорий никогда не интересовали ни одну из воюющих сторон. Посему ни крымсы ни даумбасяне не интересуют ни Украину, ни Россию - это их осознанный выбор.
 
Назад
Зверху Знизу