life:) становится life:(

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
life:) становится life:(

Посилання видалено
там конкретно 3 пункта:
1) тарификация по 30 сек
2) какая-то непонятная мутка с абонплатой
3) остаток не перетекает в бонус
короче читайте и оставляйте гневные коменты
:відстій:контракт::ганьба:
 
ты тока щас это понял? он :) никада и не был
 
дальше будет ....
 
Пид...ры....пора с него текать, давайте все перестанем им пользоваться и они объявят себя банкротом
 
та вы только только языком трепать гаразды.
переставайте пользоваться, раз такие сереъзные :-)
 
перестал 2 года назад:)
 
А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... :-)
 
Не, ну мне,как гендиректору лайфа отлично. у меня работает. )))
 
и кому от этого легче стало?
 
что то не понятно, получается теперь 30-50 грн абонплата будет тупо "стягатыся"? т.е ее нельзя будет тратить??......круто, а то все уже разбежались звонить вдвичи дешевшэ
 
State сказав(ла):
что то не понятно, получается теперь 30-50 грн абонплата будет тупо "стягатыся"?
Чего это?
Live сказав(ла):
Сумма обязательного ежемесячного платежа может быть использована на собственное усмотрение абонента в течение отчетного календарного месяца.
 
Блядь! Заебали ныть, не нравится? Есть еще пчелайн, МТС, Киевстар и всякое такое. Вперёд, чем меньше жлобов в сети тем лучше связь.
 
это точно и тем быстрее старые правила вернутся
 
добавлю свои 5коп. услугами опсоса перестал пользоваться месяца 3 назад, но оставалась карточка с 27грн на счету, на всякий пожарный случай для инета. После сообщения о том, что опсос по истичению 90 дней будет забирать со счета по 2грн ежедневно, проверил счет на телефоне, сумма на счету была нормальной, проверял дня 3 назад.
Сегодня решил перепроверить, на счету нули и что-то около 1500 минут в сети... Какие щедрые ребята, слов нет... Я в здравом уме и в дальнейшем врят-ли куплю "пополняшку", Life must Die...
 
Я вообще перехожу на ютел. Лучше платить 50 грн но разговаривать нормально. Всё равно долго по лайфу говорить нельзя.
 
давно уже перешел на них тоже, до этого плеч мучал с первого дня:) перед этим Жизнью пользовался, когда она была еще :)
 
На лайф звонит куча клиентов.
 
мне пришла СМС с темой от ТС...остаток не переносится
 
Мне 50 грн в месяц хватает. У меня юфемели на инет я трачу максимум 20 грн.
 
Назад
Зверху Знизу