В военкоматах Украины в последний раз отбирают срочников - стартовал осенний призыв

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В военкоматах Украины в последний раз отбирают срочников - стартовал осенний призыв

01.10.2013 19:33

С сегодняшнего дня и до 28 ноября ряды украинской армии пополнят 450 парней из Харьковской области. Сейчас юноши проходят контрольную медкомиссию в военкомате и окончательно распределяются по войскам


photo_big.jpg


Артем мечтает служить в президентском полку. В элитный гарнизон попасть не просто: для этой службы проверяют не только солдата, но и всю семью.

Артем Лымарь призывник: Хочу пойти в армию. Открываются большие шансы в жизни. Стать военным, дальше пойти на военную службу. Хочу почувствовать настоящую армию

Вместе с Артемом в этом году станут солдатами 450 юношей из Харьковской области. Будущие солдаты уже прошли медкомиссию в своих районных больницах и получили статус «годен». Теперь их осматривают в военкомате, решение здешних врачей - решающее.

Владимир Малышев призывник: Да,честно говоря, думаю: надо, все-таки, отдать долг Родине. Тем более – здоровый. Чего бы и не сходить? Да и физически развит, спортом занимаюсь. Не пью, не курю

В военкомате говорят, в этом году призовут почти вдвое меньше юношей, чем год назад. А в следующем - призыва в вооруженные силы Украины и вовсе не будет. Срочная служба останется лишь в некоторых формированиях и по контракту.

Юрий Калгушкин заместитель военного комиссара областного военкомата: Министерство обороны планирует с 2014 года комплектовать вооруженные силы Украины исключительно военнослужащими по контракту. То есть, призыва на срочную службу в военные силы с 2014 года не будет, но будет призыв на срочную военную службу в другие воинские формирования. Это внутренние войска Министерства внутренних дел Украины и Государственная специальная служба транспорта

Сегодня, обойдя все кабинеты, ребята уезжают домой, но уже через 2 недели вернутся на этот плац - и разъедутся по местам службы.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
: надо, все-таки, отдать долг Родине
конечно нада, коль должен


. Открываются большие шансы в жизни.
вау


Хочу почувствовать настоящую армию
ну тут парниша обломишься. Особенно в президентском полку


Тем более – здоровый.
ну да, это проблема. Там те подправят здоровье :D
 
тоесть призыва в армию не будет.Но призыв в МВД будет...Если отменять так полностью.
 
Вот и не будет армии, и не нужна она особо.
 
от долгов, кредитов чтоле съебуются ..
 
Ахха!Это 5,как я забыл)обьясняю,призыва в Вооруженные Силы не будет,но будет призыв во внутренние войска МВД и бывшие войска стройбата - государственную службу транспорта, которая с 2014 года войдет в структуру Министерства обороны,но будет руководствоваться своими законами,как сейчас Гос. Служба по чрезвычайным ситуациям,в которую призыв будет даже увеличен...что мы имеем,призыв для юношей будет еще больше чем был в вооруженные силы...и будут не подметать и нести внутреннюю службу,а плиты и бардюры тягать 80 кг и стройкой заниматься)))
ну а хули,не обманули!)))
 
Ахха!Это 5,как я забыл)обьясняю,призыва в Вооруженные Силы не будет,но будет призыв во внутренние войска МВД и бывшие войска стройбата - государственную службу транспорта, которая с 2014 года войдет в структуру Министерства обороны,но будет руководствоваться своими законами,как сейчас Гос. Служба по чрезвычайным ситуациям,в которую призыв будет даже увеличен...что мы имеем,призыв для юношей будет еще больше чем был в вооруженные силы...и будут не подметать и нести внутреннюю службу,а плиты и бардюры тягать 80 кг и стройкой заниматься)))
ну а хули,не обманули!)))
круто.
а я вот почему-то думала,что на контрактную основу переведут.
 
круто.
а я вот почему-то думала,что на контрактную основу переведут.

То есть, призыва на срочную службу в военные силы с 2014 года не будет, но будет призыв на срочную военную службу в другие воинские формирования. Это внутренние войска Министерства внутренних дел Украины и Государственная специальная служба транспорта...

))вот...призыв на срочную службу не отменен!!!
 
То есть, призыва на срочную службу в военные силы с 2014 года не будет, но будет призыв на срочную военную службу в другие воинские формирования. Это внутренние войска Министерства внутренних дел Украины и Государственная специальная служба транспорта...

))вот...призыв на срочную службу не отменен!!!

а ссылку
 
скажи, ликерчик, у тя ща форум зависает или нет? меня выбивает.

да, есть такое...

А вверху что?Первому заму обл комиссара не веришь?

из уст Объектива, я даже самому себе не поверю :)
да, ладно хер с ними, поживем-увидим..
 
Назад
Зверху Знизу