Сколько бензина сжигается в бензокосилках?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 605
Сколько бензина сжигается в бензокосилках?

Уже осень, а эти ... опять жужжат своими косилками с утра. Ходят выискивают травинки. Позвонила на 1562 узнать, зачем это и к кому обратиться. Оператор мне посоветовала пойти лечить нервную систему, а на мой ответ, сказала, что пришлёт мне домой участкового, чтоб полечил. Нормально? Из нашего кармана оплачивается этот бензин и мы должны мучаться? Интересно, а почему оператор, принимающий звонок закодирован под номером и не говорит фамилию?
 
пиздец.... уже и это плохо...

Но, знай, что на мусорные машины топлива уходит куда больше. Вообще охуели - мусор вывозить за наши деньги, соляру жечь тоннами. Надо что-то решать! Ленты, баррикады, голодовки!
 
Пусть берут в руки обычные косы и косят хоть круглый год. Ни шума, ни вылета наших денег в воздух и в наши же уши.
 
и так не так, и так не так...........
удали профиль и займись чем-нибудь полезным!
 
какие "Ваши"?твои 200 гривен налогов нахуй никому не встряли
 
Что, собрались начальники ЖЭКов?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как снег убирать зимой, так некому. А как траву косить осенью - так у них от желающих нет отбоя.
Может они кайф получают от того, что траву косят? Как там в песенке было?
А нам все равно,
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!
 
как снег убирать зимой, так некому. А как траву косить осенью - так у них от желающих нет отбоя.
Может они кайф получают от того, что траву косят? Как там в песенке было?
...просто бензокосилки плохо со снегом справляются, но мы уже работаем над этим...:)
 
...просто бензокосилки плохо со снегом справляются, но мы уже работаем над этим...
Выдайте работникам мини-снегоуборочные машины. Пусть тоже кайф ловят от уборки снега, зато чисто будет во дворах зимой.
 
Отвечу по делу :) , если обычная ручная косилка - то примерно пол литра смеси (бенз+масло) за 2 часа беспрерывной работы.
 
Отвечу по делу , если обычная ручная косилка - то примерно пол литра смеси (бенз+масло) за 2 часа беспрерывной работы.
...не понял!!!...ты что здесь делаешь?!!!...а ну марш косить!!!...до вечера все не скосишь, лишу премии!!!...
 
Назад
Зверху Знизу