Silent Hill 5! Кто-нибуть уже играл?Поделитесь впечатлениями!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 231
Silent Hill 5! Кто-нибуть уже играл?Поделитесь впечатлениями!

Многие долго ждали SH5, интересно узнать, играл ли кто-нибуть?Как впечатления?Где можно купить?
 
лежит уже давненько.нет времени поиграть :(
нтсц боксовая версия.
 
После "Комнаты" кажеться чем то недоразвитым ИМХО мне как то совсем не пошел.
 
ты в другие играл вопще?
комната это самая галимая часть.
 
Играл,больше всего третий понравился,там была атмосфера которая после третей пропала ( А то что комната дерьмо согласен,ну эта еще хуже.Опять же ИМХО
 
сюжет самый сильный во 2 по моему.вопщем наверно 3 зе бест
 
Согласен! А ты в Один во Тьме играл? Стоит покупать?
 
не играл-совершенно нету времени последние месяцы.
отзывы очень лестные.так что могу посоветовать поиграть основываясь на мнении других только.
сам поиграю когда нить.бо играть по пол часа в день щас - это по моему не игра.
Добавлено через 1 минуту
по поводу сх - его ж уже не японцы делали.поэтому это может быть уже совсем другая игра.:(
 
а я под впечатлением от Пенумбры первой. вторая так себе, ну а третью вообще не доиграл.,как в принципе и "комнату" в сх.
вместо пятого сайлента взял Анабиоз,ничё так. никто не играл? есть вопрос один.

по теме - видел в "Украине" 35грн.
 
а я под впечатлением от Пенумбры первой. вторая так себе, ну а третью вообще не доиграл.,как в принципе и "комнату" в сх.
вместо пятого сайлента взял Анабиоз,ничё так. никто не играл? есть вопрос один.

по теме - видел в "Украине" 35грн.

Анабиоз, это случайно не та, про русских, там где всё заморожено и т.д.?

Насчёт SH 4 согласна - разочаровал по-полной...
А Один во тьме, лично мне не понравился...Мне показалось управление сложноватым, такое чувство что на пианино играешь:D

А теперь по теме: так где можно купить SH5 на пк, подскажет кто-нибуть???
Добавлено через 3 минуты
Ой, сорри, не увидела ответ про Украину...Спасибо.
 
за пианино это +1 :) и в Резидент Эвил 4 тоже фортепьяно
за Анабиоз - таки да,там всё заморожено! так что,есть опыт прохождения Анабиоза?
 
Сегодня попыталась...Походу бред полный...Зашла не далеко...
Мне кажется графика отстойная, всё дёрганое...Из игр на подобную тематику и от первого лица, мне больше Dead Space по-душе.
 
графика не важнецкая,точно не Dead Space,но Space уж какой-то монотонно-одинаковый по всем уровням,графика отличная - сюжет никакой.
по Анабиозу - я там воткнулся перед дверью с обломанной ручкой,ну просто не знаю что делать, в каком порядке поворачивать ручки (думать-проверять вообще сейчас не хочется),так что если есть информация по этому моменту, буду рад её принять :)
 
А Один во тьме, лично мне не понравился...Мне показалось управление сложноватым, такое чувство что на пианино играешь:D
за пианино это +1 :) и в Резидент Эвил 4 тоже фортепьяно
за Анабиоз - таки да,там всё заморожено! так что,есть опыт прохождения Анабиоза?

управление отличное.
просто играть нада на том устройстве,под которое это управление разрабатывалось - то есть пад.

да это анабиоз
 
управление отличное.
просто играть нада на том устройстве,под которое это управление разрабатывалось - то есть пад.

да это анабиоз

Безусловно. Никто и не спорит. Просто есть игры с более адаптированым управлением.
Добавлено через 3 минуты
графика не важнецкая,точно не Dead Space,но Space уж какой-то монотонно-одинаковый по всем уровням,графика отличная - сюжет никакой.
по Анабиозу - я там воткнулся перед дверью с обломанной ручкой,ну просто не знаю что делать, в каком порядке поворачивать ручки (думать-проверять вообще сейчас не хочется),так что если есть информация по этому моменту, буду рад её принять :)

Насчёт монотонности в Space - согласна, уровни и окружающая обстановка настолько одинаковая, что если б небыло подсказок куда идти, то я б наверно месяц на одном уровне висела б, всё ходила б туда-сюда:іржач:
Добавлено через 7 минут
После "Комнаты" кажеться чем то недоразвитым ИМХО мне как то совсем не пошел.

А можно узнать, чем конкретно не понравилась игра? Может это начало просто скучноватое...?
 
"Не пошел" подразумевается "Не понравилась"... Или я не так понимаю?
 
ИМХО

Самая лучшая часть - 2я. 3я - отлично, но чуть слабее. 4я хуже, 5я ваааще кал
 
отличная просто.особенно ввиду присутствия продолжения в виде 3 части.

но,по крайней мере у меня,есть небольшое НО - я играл в нее слишком поздно,и графика сх1 мне ну оч непонравилась.
 
Назад
Зверху Знизу