Елка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Елка

Тема Важная и требует срочного решения!

Сегодня заметил что кот начал грызть елку, дабы избежать сарказма, я его кормлю и очень хорошо кормлю, но видимо ему хочется зелени, а я все никак не успеваю до закрытия магазина ее купить .

Мож есть народное средство или что то что есть в быту у всех, чем побрызгать елку, что бы она и не испортилась и перестала интересовать котика. И что бы безопасное, т.е. отравы всякие не предлагать!
 
Наверное котику не хватает каких-то витаминов, которые содержаться в ёлках.
 
Наверное котику не хватает каких-то витаминов, которые содержаться в ёлках.

- Чего не хватает в организме котёнку, если он жрёт полиэтиленовые кульки? - Мозгов ему не хватает © :D
 
Тема Важная и требует срочного решения!

Сегодня заметил что кот начал грызть елку, дабы избежать сарказма, я его кормлю и очень хорошо кормлю, но видимо ему хочется зелени, а я все никак не успеваю до закрытия магазина ее купить .

Мож есть народное средство или что то что есть в быту у всех, чем побрызгать елку, что бы она и не испортилась и перестала интересовать котика. И что бы безопасное, т.е. отравы всякие не предлагать!

принеси ему разрыв-травы
 
Мож есть народное средство или что то что есть в быту у всех, чем побрызгать елку, что бы она и не испортилась и перестала интересовать котика. И что бы безопасное, т.е. отравы всякие не предлагать!
котэ кирпичиком по головке.
 
А может просто пора уже елку вынести, март как-никак, новый год прошел, а следующий еще не скоро
 
да какие там шкурки, тс, налей ему водки грамм 100:yahoo:

та он и так закусывает:D:D

Да-да, елку- на балкон, до следующей зимы, а коту посади зелень - покупаешь корм для попугаев, опилки и через неделю - вуаля, травка зеленеет:D
 
Может это не кот а бобер? :зуби:
 
Тема Важная и требует срочного решения!

Сегодня заметил что кот начал грызть елку, дабы избежать сарказма, я его кормлю и очень хорошо кормлю, но видимо ему хочется зелени, а я все никак не успеваю до закрытия магазина ее купить .

Мож есть народное средство или что то что есть в быту у всех, чем побрызгать елку, что бы она и не испортилась и перестала интересовать котика. И что бы безопасное, т.е. отравы всякие не предлагать!

Да блядь сними игрушки, елочную мишуру и выкинь ее нахуй. На следующий Новый Год купишь себе новую
 
- Чего не хватает в организме котёнку, если он жрёт полиэтиленовые кульки? - Мозгов ему не хватает © :D

типа того, потому что и гирлянду перегрыз на 100 ламп, я запаял, а он опять и в 2-х местах, пришлось выкинуть, дождик то же начал хавать, я его снял, но с елкой хз что делать, ее ж всю не уберешь
 
- Чего не хватает в организме котёнку, если он жрёт полиэтиленовые кульки? - Мозгов ему не хватает © :D

Что-то я запутался. Так что, котик ещё и ест кульки, помимо ёлки? ТС нам про это не рассказывал.
Кстати, мне кажется, стоит подумать о здоровье самого ТС-а. Почему он до сих пор не вынес ёлку из квартиры, что она даже кота стала раздражать, что он начал её есть?
 
Темы про кошек набирают популярность :D

ps посади овес, прорастет, будет травка, советовать купить в зоомагазине не буду, купила один раз, кот все вырвал через 15 минут. После проросшего в домашних условиях овса раньше коты не рвали :)
 
Надо делать клизму котику. Надеюсь, ТС это сумеет.

сделал...кот не доволен
yeETnj26ir0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу