Какой отель и город в Турции лучший для отдыха с ребёнком?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 651
Какой отель и город в Турции лучший для отдыха с ребёнком?

Уважаемые форумчане!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в Турции с детьми.
В мае собираемся впервые,и очень хочется,что бы для детворы было всё максимально комфортно- детский бассейн,горки,анимация,питание.
Рассматриваем 3* и 4*,береговая линия-вторая вполне устроит.
Слышала про Аланью и Кемер-по фото туроператоров,вроде красивые горные пейзажи ) и неплохие отзывы от знакомых,но почему-то про конкретные отели не говорят.А хотелось бы точно знать куда ехать и чего ждать. Турагенты, конечно всё красиво преподнесут,но хочу правдивых историй.
Заранее всем благодарна.:пиво:
 
Ларисса Акман парк в Кемере (Чамьюва), 4 звезды, относительно тихо, котеджики на 3 этажа, с ребенком обычно селят внизу. Отдыхают почти исключительно русскоязычные, место красивое, анимация для детей кое-какая была в прошлом году. Отель сам неплохой, хотя его немного портят туристы из совка :) И вокруг есть что посмотреть с ребенком - хотя бы соседний Натурленд. Питание вкусное и разнообразное (но то сентябрь был). Горка детская есть. Первая линия на море, пляж - мелкая галька.
Трешки турецкие все-таки не советую, убогенько. Лучше четверки.
 
Я сама не была ни в Турции, ни в Египте, но моя подруга меня уже давно агитирует в Египет, говорит, что в Турции ей не понравились условия и сервис, а вот каждые полгода ездит в Египет (и летом, и зимой) - очень нравится, и сервис лучше, и по цене на копейки дороже.
 
Я сама не была ни в Турции, ни в Египте, но моя подруга меня уже давно агитирует в Египет, говорит, что в Турции ей не понравились условия и сервис, а вот каждые полгода ездит в Египет (и летом, и зимой) - очень нравится, и сервис лучше, и по цене на копейки дороже.

Обнять и плакать... У вашей подруги все нормально с головой? Или в Еги она отдыхает в ФорСизоне, а в Турции по аланийским тройкам катается?



Ларисса Акман парк в Кемере (Чамьюва), 4 звезды, относительно тихо, котеджики на 3 этажа, с ребенком обычно селят внизу. Отдыхают почти исключительно русскоязычные, место красивое, анимация для детей кое-какая была в прошлом году. Отель сам неплохой, хотя его немного портят туристы из совка :) И вокруг есть что посмотреть с ребенком - хотя бы соседний Натурленд. Питание вкусное и разнообразное (но то сентябрь был). Горка детская есть. Первая линия на море, пляж - мелкая галька.

После таких советов будете долго от Турции плеваться...
В посте перечислены одни из худших отелей Чамьювы.
 
Останнє редагування:
Харон,а что бы Вы посоветовали,я так поняла,что Вы знаете Турцию,как свои 5 пальцев?
 
Обнять и плакать... У вашей подруги все нормально с головой? Или в Еги она отдыхает в ФорСизоне, а в Турции по аланийским тройкам катается?





После таких советов будете долго от Турции плеваться...
В посте перечислены одни из худших отелей Чамьювы.
Кому-то каша жидкая, кому-то брильянты мелкие...
 
Харон, если вы действительно ездите часто, то, наверное, знаете, что про любой, самый-пресамый отель найдутся отзывы с единицами, мол, турбаза и отстой. Кого-то плохо обслужили, у кого-то было плохое настроение... А еще человеку свойственно гадить, только чтобы самоутвердиться, или из корыстных интересов (конкурентов облить грязью, например). Я когда в прошлом году выбирал тур, отзывы читал, на их основании и поехал, и в общем что хотел, то и получил. И я пишу не на основании отзыва, а по своему опыту - мне в Акман парке понравилось. Как для спокойного отдыха с ребенком и как для человека без особых претензий. С поправкой, что он заточен на наших людей, а не на запад. В отличие от того же Натурленда соседнего, где англичан всяких больше, чем русских. Ну есть отзывы"все говно", а про какой отель их нет? Здесь лучше по среднему баллу судить, или по мнению знакомых.
 
Харон,а что бы Вы посоветовали,я так поняла,что Вы знаете Турцию,как свои 5 пальцев?

В Чамьюве из недорогих четверок - Синатра, ПайнХаус и ЧамьюваБич.
Но лучше обратите внимание на Амбиент в Текирова. Он недорогой, но первая линия и свой пляж.



Харон, если вы действительно ездите часто, то, наверное, знаете, что про любой, самый-пресамый отель найдутся отзывы с единицами, мол, турбаза и отстой.

Поверьте, я умею фильтровать отзывы.

Кого-то плохо обслужили, у кого-то было плохое настроение... А еще человеку свойственно гадить, только чтобы самоутвердиться, или из корыстных интересов (конкурентов облить грязью, например).


Я умею читать отзывы.

Я когда в прошлом году выбирал тур, отзывы читал, на их основании и поехал, и в общем что хотел, то и получил. И я пишу не на основании отзыва, а по своему опыту - мне в Акман парке понравилось. Как для спокойного отдыха с ребенком и как для человека без особых претензий.

А где вы были кроме этого отеля? Это первый раз после Крыма в Турцию?

С поправкой, что он заточен на наших людей, а не на запад. В отличие от того же Натурленда соседнего, где англичан всяких больше, чем русских.

Натурленд , наверно, самая плохая пятерка в Чамьюве уже лет 10 этим славится. Рядом есть бюджетный Элизе, который уж получше Натурленда.

Ну есть отзывы"все говно", а про какой отель их нет?

Про хорошие отели. И их много.

Здесь лучше по среднему баллу судить, или по мнению знакомых.

Вот я и сужу по среднему. 3 из пяти это плохой отель!
 
Останнє редагування:
Для отдыха с ребенком рекомендую Симену Сан Клаб HV1, что в Кемере. В отеле были дважды, ребенок в восторге!
В Египет с ребенком - НИКОГДА! Ваша подруга по поводу сервиса явно что-то напутала. Поеду с ребенком разве когда подрастет, что бы пирамиды и Каирский музей посмотреть.

Дочиталась, что Вы хотите ехать в мае. Зачем Вам в это время горки? как по мне, так для ребенка холодно еще. Несколько раз ездили в начале - середине июня, вода для сына была еще холодная - 22-24 потолок, в море загоняла, плавал в басейне, а я это не приветствую. Вот в июле - другое дело! груглые сутки сидел в море, вода - класс!
 
Останнє редагування:
Для отдыха с ребенком рекомендую Симену Сан Клаб HV1, что в Кемере. В отеле были дважды, ребенок в восторге!
В Египет с ребенком - НИКОГДА! Ваша подруга по поводу сервиса явно что-то напутала. Поеду с ребенком разве когда подрастет, что бы пирамиды и Каирский музей посмотреть.

Симена Сан Клаб неплохой выбор. Главное не перепутать с Сименой Хотел или Сименой Виладж. Они намного хуже.

Дочиталась, что Вы хотите ехать в мае. Зачем Вам в это время горки? как по мне, так для ребенка холодно еще. Несколько раз ездили в начале - середине июня, вода для сына была еще холодная - 22-24 потолок, в море загоняла, плавал в басейне, а я это не приветствую. Вот в июле - другое дело! груглые сутки сидел в море, вода - класс!

В этом году зима была теплая . Сейчас в Анталии море +17-+18 . Так что в мае возможно и покупаться..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О разном качестве Симен наслышана, именно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первым отелем с ребенком был именно этот отель, через пару лет вернулись туда опять по настоянию сына. Были приятно удивлены встрече, как "постоянного клиента". Единственный недостаток, по мнению некоторых туристов - стандарт тесноват. Мы в их число не входим.

По моему мнению, для отдыха сребенком отель должен быть безопасным, не должен возникать вопрос "чем кормить ребенка?" + забавы. В Симене все это есть!
 
Спасибо Вам всем за отзывы! Хорошо,что тема развивается.:)Думаю,я не одна такая,кому нужны такие советы!
 
Спасибо Вам всем за отзывы! Хорошо,что тема развивается.:)Думаю,я не одна такая,кому нужны такие советы!
:клас:
моему сынуле уже 8, тема качественного отдыха с ребенком очень интересует
 
Суажите, а что Вы про эти отели скажите

Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Eldar Resort 4*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы для себя Аланью не рассматривали никогда, котя там есть очень интересные отели. Причина - далеко ехать. Как-то по молодости попали туда по "Рулетке", пока доехали чуть не очумели - более 4-х часов.

Насчет гальки - это на любителя, как по мне, вода чище, хотя в Турции песок какой-то "хороший", а не эта приставучая гадость, как в Судаке.

Нам Сиде после Кемера уже не очень, в Кемере горы и буйная растительность.

Euroland, а что посоветуете по Испании, Харьков туда летает?
 
Народ! ау! скоро лето! Делитесь опытом/впечатлениями куда с дитем ехать. Я вот смотрю в сторону этого отеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может, еще кто что посоветует? желательно отели HV1, там обычно большая территория. Отели с маленькой территорий не нравятся, номер-пляж и поткнуться с дитем некуда. В раене Кемера или не дальше Сиде, если в другую сторону.
 
Я вот сейчас нахожусь с ребенком 2,5 мес в отеле Club Asteria Belek.
В отеле нет туристов без детей!)))
Все заточено под детский и семейный отдых!

9_-DNxg5_Ug.jpg
 
Назад
Зверху Знизу