Русский офф линейки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 43
Русский офф линейки

Есть прозьба к тем кто получил доступ к ЗБТ на русофе. Дайте попользлватся :) Буду узать только по ночам. За рание спасибо...
 
а чо так влом было вовремя заявку подать?

у меня есть живой акк на збт,но его юзает друг.а может и не юзает.узнаю,еси не нужен - дам.
Добавлено через 41 секунду
зы-по отзывам - полный ацтой.
 
да заявочку оставлял. ну по скольку провайдер у меня притекс. . . хоть какта гамать можно только по ночам. По этому и не прислали ключик. Если даш акк буду примного благодарен.
 
Поздно. Четыре акка ушло по друзьям. :)
 
Харьковчан много будет гамать?:)
 
Да народу будет много :) я вообще предлогаю всем на 1 сервере играть, будим на сходки ходить :)
 
ОБТ? Да лагает ужасно. Особенно после отката на четвёртый день! Но зато 15 релиз. Все надеются что исправят:) А многие говорят что это УкрТелеком лагает...ХЗ Кста всем кто был на ОБТ премиум акка на 2 недели:)
 
быстрее бы 15 число, уже и клиент скачан, а регится не дают.
 
Блять говнище этот Ру Офф. Бля Баг на баге. Сайт говно. Перевод клиента и сервера Промт. Да и сам перевод говно говнищем. Лаг на лаге при том что я играю на нормальном оффе Посилання видалено Teon и знаю за что плачу. Пусть там и боты но зато не багов, не дюпа на адэну. И нормальный англоязычный клиент и сервер. И к ебанному Русс Оффу у меня пинг 166 а на Теон пинг 55. а на Bartz пинг 112. Вот это я понимаю. На по сравнению с Русс оффом даже говно Фрее Шард лучше там и то багов намного меньше профикшено. Ах да самое главное. Прошу заметить. Ещё даже на Ру Оффе не протестили Gracia Part I как уже на нормальном оффе Посилання видалено поставят Gracia Final. Приом заметьте при переходе на Посилання видалено новые хроники как тестятся? Сразу 40 лвл, 100кк на карман и рэйты там уже не помню. Тест мак длиться 2 недели. И не находят не одного бага. И сразу переводят оперативно сервера все. А тут же блять ебанный Саркисян только равлекается и рекламу на себя делает и больше ничего. А русские долбоебы ничего до ума не могут довести. Мало того ещё и Магазин сделать на x1. Да бля хуйня полнейшая.
 
что будет дальше с сервом незнаю. Пока полностью согласен с Grotesque
 
ОБТ? Да лагает ужасно. Особенно после отката на четвёртый день! Но зато 15 релиз. Все надеются что исправят:) А многие говорят что это УкрТелеком лагает...ХЗ Кста всем кто был на ОБТ премиум акка на 2 недели:)

еще потом жалеть будешь о премиум аке с нуля - буш же бомжом полным.
 
очень интересно - а где ты нашел там хоть слово в пользу сервера?
там кроме мнения по поводу бонуса премиум ака в начале игры больше ничего и не было.
Добавлено через 2 минуты
а на л2 я забил уже и никогда не вернусь туда.
лучшей онлайн игрой ввиду самой кульной соц составляющей ее все еще считаю,но есть у нее одно НО - задротить нада."пока ты спишь - враг качается)".
ну и моск бывает сьедает :)
 
Блять говнище этот Ру Офф. Бля Баг на баге. Сайт говно. Перевод клиента и сервера Промт. Да и сам перевод говно говнищем. Лаг на лаге при том что я играю на нормальном оффе Посилання видалено Teon и знаю за что плачу. Пусть там и боты но зато не багов, не дюпа на адэну. И нормальный англоязычный клиент и сервер. И к ебанному Русс Оффу у меня пинг 166 а на Теон пинг 55. а на Bartz пинг 112. Вот это я понимаю. На по сравнению с Русс оффом даже говно Фрее Шард лучше там и то багов намного меньше профикшено. Ах да самое главное. Прошу заметить. Ещё даже на Ру Оффе не протестили Gracia Part I как уже на нормальном оффе Посилання видалено поставят Gracia Final. Приом заметьте при переходе на Посилання видалено новые хроники как тестятся? Сразу 40 лвл, 100кк на карман и рэйты там уже не помню. Тест мак длиться 2 недели. И не находят не одного бага. И сразу переводят оперативно сервера все. А тут же блять ебанный Саркисян только равлекается и рекламу на себя делает и больше ничего. А русские долбоебы ничего до ума не могут довести. Мало того ещё и Магазин сделать на x1. Да бля хуйня полнейшая.


Вообще-то дюп произошел из-за пиковой нагрузки на сервера, которой просто никогда не было и не будет на евро и НА серверах, так что все претензии к Иннове с их концепцией заработка на игре. Сделали бы регистрацию платной и отсеяли бы сразу и ботов и особо бедных школьников.
Проблемы с пингом возможно являются проблемами Укртелекома, т.к. из Мск пинги нормальные - на Франц уж точно больше, чем на сервера руоффа.
 
так никто ж и не спорит,что это Иннова сука.
пиковая нагрузка?апгредите железо.

платный акк вон на всех других оффах - ботов что нет?еще скока - 80+% онлайна.

по поводу пингов ничего не скажу,бо не знаю-забил и даже не интересуюсь.но тут одно из двух - или Иннова сука,или провайдер.

зы-не удивлюсь,если появится в л2 хирки :)
 
так никто ж и не спорит,что это Иннова сука.
пиковая нагрузка?апгредите железо.

платный акк вон на всех других оффах - ботов что нет?еще скока - 80+% онлайна.

по поводу пингов ничего не скажу,бо не знаю-забил и даже не интересуюсь.но тут одно из двух - или Иннова сука,или провайдер.

зы-не удивлюсь,если появится в л2 хирки :)

Пиковой нагрузки на софт, а не на железо. Про ботов я не совсем точно выразился - ботов которых наплодили бедные школьники на дополнительных акках, которые бы просто не зарегали будь они платными. Понятно, что боты были бы, но не в таких масштабах. У меня, например, пачка ботов на Франце и хотя железо позволяет запустить еще пару пачек это себя не окупит. В общем финансовый барьер ограничивает число ботов хотя и не устраняет их совсем.
 
я бы сказал очень слабо ограничивает - тупые школьники на х1 долго не протянут.останутся всеравно более менее адекватные люди,которые в большинстве своем постарше и имеют деньги на оплату этой игры.ботов будет докуя.
 
tifo Абсолютно с тобой во всем согласен. Если Иннова хотела сделать проект, то надо к этому было серьёздно подходить. А так то теперь железо у них слабое то каналы то ещё что-то. Они значи на какой шаг шли. И теперь что? Саркисян пидрила сейчас себе тупо рекламу набивает на разных Мэйлах и так далее. А проект какой был говном так и останеться.

crawler Читай плизз внимательно мое сообщение. У меня щас пинг на Bartz 110 - 115. Притом что Bartz находится в США. А к Рус Оффу пинг 265 и больше иногда бывает. У меня интернет очень качественный. Поетому на него ссылаться не будем.

Идем далее.

Как заявила Иннова они никакого права не имею изменять в сервере любые данные, чтобы не нарушать лицензию сервера. Но теперь стало известно что серверную часть они руссифицировали. Тут внимательно. Когда был ЗБТ, было много багов. И один из багов, не работала вторая профа. Игшроки пожаловались на форум, и им ответили такую речь. Мы не имеем право исправлять коды в сервере чтобы не нарушить лицензию сервера и мы отправим эти ошибки в Корею и через время всё будет исправлено. Блядь дак они или препезденные или задрачивают. То они изменили рус оболочки сервера сами то им теперь нельзя исправить ошибку. Хотя я видел что такое PTS сервер и имею о нем много представления и работы опыта с ним. Ну это не столь важно как прикол с Посилання видалено. На Посилання видалено поставляет тоже Корея обновление Хроник. И почему при ОБТ на Посилання видалено нету не единного бага и работает всё чики-пуки. Вообщем Иннова неудачники. они решили сбить денег с людей и всё. В чем отличие от Американцев и наших русских. Американци привыкли работать а наши только бабло с нас же колотить, да и причем неудачным способом.
 
Назад
Зверху Знизу