Кто играет в EVE-online?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 911
Кто играет в EVE-online?

Хочу познакомиться с кем-нибудь кто играет в онлайн игру EVE.
Пишите, будем играть вместе!
 
играл когда то в целях повышения общего развития :)
 
Пробывал 4 раза. Но так и не получилось разобраться :(
 
Я играю :)
Тока начал на триале :(

Minmatar - Sebiestor :D
 
Я. Но щас времени нету, поэтому периодически не оплачиваю, поставив какой-нить скил качаться :р
 
ех, он зараза дорогой :(
а тоб я сбацал
 
Я. Но щас времени нету, поэтому периодически не оплачиваю, поставив какой-нить скил качаться :р

С 15 октября скилы в заморозке больше не качаются.

Топикстартер, если есть конкретные вопросы, ответов на которые нет на русскоязычных форумах - спрашивай, как земляку отвечу :) Лучше в личку спрашивай, а то не известно когда я в этот раздел следующий раз загляну :)
 
Ребят подскажите plz если я потерял корабль и эквип, есть ли какая нить возможнось быстро вернуть его (insurance сакс), или покупать всё по новой?
 
Сейвов там не предусмотрено. Так что клонирование и страховка - наше всё :)
 
Сейвов там не предусмотрено. Так что клонирование и страховка - наше всё :)

Со страховкой и так всё ясно
Пытаюсь инсталить клона не выходит, Republic University относится к вам негативно, это из-за security status -0.1 такое ?
Допустим синсталил я клона и что? 1 в сутки могу прыгнуть к клону?
 
Клон предназначен не для "прыганья", а для восстановления после смерти с минимальной потерей скилпоинтов. Имплантанты, корабль и всё, что было в корабле будет потеряно.

Клоны лучше всего делать почаще.
 
Клон предназначен не для "прыганья", а для восстановления после смерти с минимальной потерей скилпоинтов. Имплантанты, корабль и всё, что было в корабле будет потеряно.

Клоны лучше всего делать почаще.

Пасипа :)
 
Клон предназначен не для "прыганья", а для восстановления после смерти с минимальной потерей скилпоинтов. Имплантанты, корабль и всё, что было в корабле будет потеряно.

Клоны лучше всего делать почаще.

Вы не правы ,есть еще джамп клон ,сделав которого на НПС станции вы сможете переместится в его оболочку ,а основной останется на изначальной станции .(похоже на телепортацию в другое тело ) Единственное ,что не перемещается ,это импы . Всего можно сделать 5 джамп клонов по количеству уровней соответствующего скила . Еще нужно иметь положительный стейдинг(+8) к НПС корпорации владеющей НПС станцией .
Простые клоны почаще делать не нужно ,а только при потере вашего "яйца" и по достижению определённого количества скилпоинтов .
 
Спасибо за информацию. Как-то прозевал эту тему. Нужно будет просветиться.
 
Самое интересное в ЕВЕ -это ПВП которое украшает изюминка - ФУЛ дроп . Порция адреналина вам обеспечена и если за вами победа моральное удовлетворение тоже :) Если вы не соло игрок, то для этого вам нужен хороший флиткомандер .Который правильно , сбалансировано подберет состав ганга и будет тактически четко руководить флотом перед и вовремя боя ;)
 
Ребят подскажите как пользовацца manufacturing and research
Купил блюпринт, ресы тоже есть, сделать не получаецца
Как выбрать installation не вдуплю никак :(
 
Останнє редагування:
Игра, которой нет равных. WOW и её клоны нервно курят в сторонке.
 
После 4 лет игры забил, продал акки и ушел в вов, напрягает обязаловка..постоянные проплаты кучи акков, ночные и утренние откачки посов, кемпы...полеты со скаутами и логистика..задрало.
 
lol, Ты просто не нашел свой стиль игры. Вся прелесть в огромном выборе рода занятий. Одна обязаловка все таки существует - это проплата акка. Если есть финансы в кармане, то это тоже не напрягает. Заплатил на год вперед и играешь в свое удовольствие. Если денег нет, то приходится вечеров 10 (у кого как получится) убивать непись и собирать игровую валюту на проплату акка.
 
Назад
Зверху Знизу