• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

соседи воруют половички

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
соседи воруют половички

Капец, только пришел домой и в очередной раз обнаружил отсутствие половичка перед своей дверью. И эта херня длится уже на протяжении года. На все мои претензии сосед обижается и утверждает что он этим не страдает. Только не советуйте мне писать участковому, сами понимаете что он не станет эой хуйней заниматься.
 
прибить.
Сначала половичек.
 
Может он музей создаёт половичков.Понять и простить.
 
Як варіант, можна його приклеїти до підлоги на двосторонній скотч))
 
совет:напишите участковому, вроде они такой хуйней сейчас занимаются, это их профиль...
или помощнику депутата какого-нибудь
 
Капец, только пришел домой и в очередной раз обнаружил отсутствие половичка перед своей дверью. И эта херня длится уже на протяжении года. На все мои претензии сосед обижается и утверждает что он этим не страдает. Только не советуйте мне писать участковому, сами понимаете что он не станет эой хуйней заниматься.

Ну а че, тебе жалко чтоль?
Ну купишь новый половичек - я тебе этот верну (а новый заберу:клас:)
 
Установите веб-камеру. Он-лайн шоу "Похитители половичков". Мне за идею 25%(возьму бартером).
 
прибить.
Сначала половичек.
smechhh1-437x300.jpg

smechhh-450x278.jpg

smechhh0-434x300.jpg
 
Если для тебя это очень актуально то вмонтируй чип ( на барабане шо гомна) и узнаешь точно кто. Но боюсь что это не сосед. Я отворачиваю все что плохо лежит но у соседа не беру, смысл, ведь я тоже вытираю об него ноги а чистит сосед. Нахера мне лишние проблемы.. С логикой у тебя слабовато.
 
установить камеру, прибить половик и проорать от души с того кто их тырил
 
Капец, только пришел домой и в очередной раз обнаружил отсутствие половичка перед своей дверью. И эта херня длится уже на протяжении года. На все мои претензии сосед обижается и утверждает что он этим не страдает. Только не советуйте мне писать участковому, сами понимаете что он не станет эой хуйней заниматься.

не пробывал половичок к полу прибивать по краям и центру гвоздями :D
 
Необходимо наложить проклятие на половичок и того, кто его возьмет! )))
 
Капец, только пришел домой и в очередной раз обнаружил отсутствие половичка перед своей дверью. И эта херня длится уже на протяжении года. На все мои претензии сосед обижается и утверждает что он этим не страдает. Только не советуйте мне писать участковому, сами понимаете что он не станет эой хуйней заниматься.
В ранний Буни период, тема была бы: соседи дрочат на половички
:D
 
Сябр, а я сразу про это фото подумала, но найти не смогла))
 
Назад
Зверху Знизу