• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Таксисты - очень хорошие люди!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Таксисты - очень хорошие люди!

Почему многие так негативно относятся к таксистам?
За что? Они этого не заслуживают!
У них ведь такой огромный словарный запас матерщины! Это скорее плюс, чем минус. Такой мужчина, если обидят его женщину, не будет подбирать слова, а сразу поставит на место обидчика, в двух-трех словах объяснит, что тот не прав :)
Жадные? Гнут цены? Нет, скорее экономные. Такой мужчина на вес золота! Каждую копеечку бережет! И стремиться больше заработать для семьи!

Короче, если и буду выходить замуж, то только за таксиста!
Ни в какой другой профессии нет мужчин с таким огромным количеством положительных качеств!
 
Половина таксистов-латентны.
 
Почему многие так негативно относятся к таксистам?
За что? Они этого не заслуживают!
У них ведь такой огромный словарный запас матерщины! Это скорее плюс, чем минус. Такой мужчина, если обидят его женщину, не будет подбирать слова, а сразу поставит на место обидчика, в двух-трех словах объяснит, что тот не прав :)
Жадные? Гнут цены? Нет, скорее экономные. Такой мужчина на вес золота! Каждую копеечку бережет! И стремиться больше заработать для семьи!

Короче, если и буду выходить замуж, то только за таксиста!
Ни в какой другой профессии нет мужчин с таким огромным количеством положительных качеств!

Крутя, завязывай бухать!:D
 
Такой мужчина на вес золота!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2785192
На мужиков внимания вообще не обращаю, мужик, который ездит на метро - не мужик, а кусок говна и безрукое, безмозглое существо, которое не сумело заработать на машину
Я думаю мне не надо ничего комментировать.
 
Почему многие так негативно относятся к таксистам?

потому что спекулянты хреновы, работать не хотят а только хотят чтобы им не за хер собачий деньги давали :D

был в даффи 29 декабря прошлого года. подошел к таксисту сторговались на 55 грн. сел в машину и поехал домой. на следующий день, т.е. 30 декабря, я ехал уже за 80 грн. (типа праздничные цены) потому что он ни в какую торговаться не хотел а стоящие за ним в очереди меня не повезут т.к. у них там солидарность, если первый не повез то следующие уже не повезут. обычно те кто нормально торгуются я 5-ку докидываю когда расплачиваюсь за поездку. а после этого случая я х*й кому что буду докидывать. пусть суки работают.
 
У меня таксист спёр целый ящик инструментов,просто банально забыл в багажнике,когда ехал на дачу домик достраивать,за что он был наказан ему пришлось машину перекрасить )))))
 
Таксисты не нужны.
 
тыж хотела в эскорт услуги...
муж-таксист нужен, шоп потом уставшую домой отвезти? :ги:
 
Вернее нужны, процентов 10, так как являются профессиональными таксистами. Остальные - матросы, уволенные за пьянство с торгового флота
 
Ну и фигню ктото написал !
 
Назад
Зверху Знизу