Выбираем президента США.

Ваш кандидат

  • Барак Обама (Демократическая партия)

    Голосів: 34 48.6%
  • Митт Ромни (Республиканская партия)

    Голосів: 28 40.0%
  • Рокки Андерсон (партия "Справедливость)

    Голосів: 1 1.4%
  • Гарри Джонсон (Либертарианская партия)

    Голосів: 0 0.0%
  • Вирджил Гуд (Конституционная партия)

    Голосів: 3 4.3%
  • Джилл Стейн (партия зеленых)

    Голосів: 4 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70

Lib

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2012
Повідом.: 216
Выбираем президента США.

Поскольку у нас уже выборы превратились в дикий цирк и футбольное боление, предлагаю попробовать побыть полноценными выборцами. Выбрать, как в принцыпе выбирают в Штатах.
Вот сайт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На нем 13 вопросов. Варианты ответа - Да/Нет и степень в какой волнует вас вопрос с 1 до 5-ти.
Посмотрим будь мы в штатах и доверяй мы программам кандидатов, кого бы мы выбрали.
Результаты пожалуйста добавляйте в голосовалку сверху, если кому будет интересно.
 
Победит Обама! :танцюрист:
 
Зачем нужна здесь эта тема? Мне абсолютно похер, кого в США выберут президентом.
 
Даёшь Абамыча. Он там вроде куклы горби в Союзе. Глядишь и развалит таки америкоидов.
 
Это Вы исходите из слухов про "перезагрузку" Обамовских США и отношении к не Ромни?
Я исхожу из того,что обама популист,типа нашей Юли.В то время ,Путин -жесткий и циничный прагматик,переигрывающий его везде.Для Украины выгодней если США и Россией одновременно будут управлять лидеры достойные друг друга.Обама хорошо бы смотрелся в паре с Ельциным.
Еслы бы географически находились подальше от России-для нас было бы выгоднее,чтобы США правил слабый президент,поскольку фактор России(с большими амбициями ,но короткими руками) был бы невелирован.


И потечёт их благополучие к нам, как в своё время текло от нас к ним. ;)
Это вряд ли.Если у США в экономике будет насморк,у нас сразу-гайморит.
 
Зачем нужна здесь эта тема? Мне абсолютно похер, кого в США выберут президентом.

Мне тоже почти похер, так как в Штатах мне осталось отбывать свою миссию воина-интернационалиста всего два года с хвостиком.
Но как инсайдер, я вижу, что победит скорее всего Обама. Также Обама мне нравистя больше чем Ромни. У Ромни слишком много демагогии; Обама в этом мною замечен не был.

Остальные кандидаты, перечисленные в списке и взятые все вместе, навряд ли наберут даже один процент голосов.



для нас было бы выгоднее,чтобы США правил слабый президент ...
Если это про Обаму, то я не согласен. Обаме досталось расхлёбывать тяжёлый экономический кризис, созданный при попустительстве его предшественника - непутёвого Дж. Буша-младшего. Обаме досталось заканчивать войну в Ираке, начатую его предшественником и против которой Обама резко выступал ещё будучи сенатором. Обама, наконец, замочил бин Ладана. Не в его сортире, но где-то рядом.
В общем, слабаком Обаму может назвать лишь неосведомлённый человек, которому кто-то скармливает пропаганду из третьих рук.

Насчёт популизма Обамы. То, что он обещает, я бы популизмом не назвал. ИМХО он искренне верил, что его обещания реализуемы. Более того - у меня они вызывали доверие благодаря своей разумности. Однако республиканцы в Конгрессе нашли способ многое из того, что пообещал Обама, извратить до неузнаваемости и заявить о достижении замечательного согласия с демократами. А затем за эту извращённую с их же подачи картину они сейчас критикуют Обаму. В первую очередь я имею в виду реформу систему здравоохранения. Обама её задумал совсем в другом виде, нежели то, что получилось в результате окончательного её извращения республиканцами. Лучше бы такую реформу и не начинать. Всему виной тому крупный бизнес, чьи и только чьи интересы защищают республиканцы.
 
Останнє редагування:
Хьюсар, так ты Штирлицем работаешь? :)
 
Но как инсайдер, я вижу, что победит скорее всего Обама. Также Обама мне нравистя больше чем Ромни. У Ромни слишком много демагогии; Обама в этом мною замечен не был.
Это вряд -ли ибо в США преимущественный перевес в голосах на пост президента обычно имеют или клиники типа Рейгана,Буша-старшего,Буша-младшего или просто люди с заниженым ай-кью. Умные люди президентами США становятся слишком редки-неудобныс в управлении.Так шо преимущество за Ромни-он то точно клинический случай.
 
Кто там жестче будет с Россией диалоги вести,за того бы и проголосовал.
 
Лукашено в презеденты!!!!
 
Обама там единственный негр? Ну, его вычёркиваем, на остальных пох.
А вообще-то мы каким боком к их выборам?
Хотя, конечно, негр в презах США - это совсем уж. :ганьба:
 
Я за Януковича в президенты США и вся наша рада в их парламент!!!
 
Вы чё, надеетесь таким подлым способом победить американский империализм? Боюсь, что этого недостаточно. Там давно отлаженная система перевоспитает и нашего президента, и наших "слуг народных", а окажутся не перевоспитуемыми - "выплюнет" или обратно в Украину, или в бомжи американские.

именно.
лучше уж там они бомжи...
 
Вы чё, надеетесь таким подлым способом победить американский империализм? Боюсь, что этого недостаточно. Там давно отлаженная система перевоспитает и нашего президента, и наших "слуг народных", а окажутся не перевоспитуемыми - "выплюнет" или обратно в Украину, или в бомжи американские.
Скорнее вернет их нам в гробах, чем бомжами.
 
Их игры филиграннее на столетие чем наши, хотя суть та-же. Я помню кто мну Родины лишил ;)
 
Власти штата Нью-Йорк разрешили пострадавшим от урагана жителям голосовать на любых избирательных участках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне понравилось как американцы послали на х..й международных наблюдателей.Дескать,,нечего тут наблюдать,у нас светоч демократии и как удивлялся председатель жилтоварищества Никанор Иванович Босой "А что Вы,товарищи?У нас тут ничего такого быть не может!"
 
Назад
Зверху Знизу