Україна - наступна! - доведено науковцями!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 114
Україна - наступна! - доведено науковцями!

Дивіться яку закономірність знайшли історіки та політологи.

Перше. Ось хронологія "кольорових революцій":
1. "Бульдозерна революція" (Сербія)
2. "Революція торянд" (Грузія)
3. "Помаранчова революція" (Україна)
4. "Тюльпанова революція" (Киргизія)

Більше вдалих революцій не було. Але потім...

1. Сербія втрачає Косово
2. Грузія втрачає Абхазію и Південну Осетію
3. Здогадалися?

Інші, не-революційні, країни за цей час нічого не втрачали!
 
Ги!
Чекаємо бригади російських нано-паспортистів!
 
Дивіться яку закономірність знайшли історіки та політологи.

Перше. Ось хронологія "кольорових революцій":
1. "Бульдозерна революція" (Сербія)
2. "Революція торянд" (Грузія)
3. "Помаранчова революція" (Україна)
4. "Тюльпанова революція" (Киргизія)

Більше вдалих революцій не було. Але потім...

1. Сербія втрачає Косово
2. Грузія втрачає Абхазію и Південну Осетію
3. Здогадалися?

Інші, не-революційні, країни за цей час нічого не втрачали!

Революции до добра не доводят? За 70 лет не усвоили, а тут так быстро прозрели...
 
Да в общем то похоже.:( Остаётся надеяться что у карликов мозги на место станут... но это навряд ли.:(
 
Да в общем то похоже.:( Остаётся надеяться что у карликов мозги на место станут... но это навряд ли.:(

Эти два недомерка еще только начали расхлебывать, за свои действия в Грузии, и я думаю, что желание лезть в Украину и них очень быстро пропадет.
 
Эти два недомерка еще только начали расхлебывать, за свои действия в Грузии, и я думаю, что желание лезть в Украину и них очень быстро пропадет.

Оччень сомневаюсь! Помоему они из той категории которые на своих ошибках не учаться.:( И хуже того, сразу за кнопку хватаются.
 
Дивіться яку закономірність знайшли історіки та політологи.

Перше. Ось хронологія "кольорових революцій":
1. "Бульдозерна революція" (Сербія)
2. "Революція торянд" (Грузія)
3. "Помаранчова революція" (Україна)
4. "Тюльпанова революція" (Киргизія)

Більше вдалих революцій не було. Але потім...

1. Сербія втрачає Косово
2. Грузія втрачає Абхазію и Південну Осетію
3. Здогадалися?

Інші, не-революційні, країни за цей час нічого не втрачали!

украину пополам не разорвать, а вот крым под вопросом, все наши власти, все я подчеркиваю, отношения с крымом только обостряют
 
Дивіться яку закономірність знайшли історіки та політологи.

Перше. Ось хронологія "кольорових революцій":
1. "Бульдозерна революція" (Сербія)
2. "Революція торянд" (Грузія)
3. "Помаранчова революція" (Україна)
4. "Тюльпанова революція" (Киргизія)

Більше вдалих революцій не було. Але потім...

1. Сербія втрачає Косово
2. Грузія втрачає Абхазію и Південну Осетію
3. Здогадалися?

Інші, не-революційні, країни за цей час нічого не втрачали!
прикольные у нас ученые, только сравнительным анализом и пользуются, было бы смешно если бы не так грустно...
 
Когда?????? Ее как сделилали так и не притрагивались :)
Потому что может быть только два типа сосуществавания: с кнопкой в пыли и никакого сосуществования.
Поэтому не переживай, так сильно если ее нажмут сожалеть уже будет некому. Это как выключатель цивилизации.

Дак в том то и дело!!!! Что анализируя действия двух карликов, у меня складывается мнение, что осознание конца их абсолютно не остановит.:(
 
Дивіться яку закономірність знайшли історіки та політологи.

Перше. Ось хронологія "кольорових революцій":
1. "Бульдозерна революція" (Сербія)
2. "Революція торянд" (Грузія)
3. "Помаранчова революція" (Україна)
4. "Тюльпанова революція" (Киргизія)

Більше вдалих революцій не було. Але потім...

1. Сербія втрачає Косово
2. Грузія втрачає Абхазію и Південну Осетію
3. Здогадалися?

Інші, не-революційні, країни за цей час нічого не втрачали!

Дебильноватый вывод, и в косово , и в осетии с абхазией почти полтора десятка лет шла вялотекущая война за независимость, плюс этническая рознь, а в косово еще и религиозная!
Что общего у них с украиной ,кроме притянутой за уши бульдозерной революции :іржач:
Живем пока еще в мире, если только наш гарант на последок палку не хряпнет и не начнет русских уже физически гнобить!
 
Это тебе только так кажетсяю Когда ты бомж, смерть всему тебя не сильно испугает, а когда у тебя в распоряжении огромная страна с самыми большими доступными запасами ресурсов в солнечной системе, то померать из-за гордыни будет очень впадлу.

В том то и проблемма, что гордыня там преобладает над рассудком.
 
Дебильноватый вывод, и в косово , и в осетии с абхазией почти полтора десятка лет шла вялотекущая война за независимость, плюс этническая рознь, а в косово еще и религиозная!
Что общего у них с украиной ,кроме притянутой за уши бульдозерной революции :іржач:
Живем пока еще в мире, если только наш гарант на последок палку не хряпнет и не начнет русских уже физически гнобить!

))) вот и я говорю, про качество так называемых "научных" измышлений - обеднела Украина.
 
почему? если Вы реально харьковчанин, то должнвы знать, что менталитет харьковчанина и белгородца много ближе, чем менталитет харьковчанина и киевлянина, или львовянина

я уже много раз говорил, я не поморанчевый, многих взглядов псевдо демократии по американски не разделяю, но я гражданин украины и мне не пофиг интересы страны. а раздел украины на какие либо составные части - капец всей стране. я хочу в россию в гости ездить а не чтоб россия сюда домой пришла. нафик мне тут российские бандюки? нафик передел очередной
 
))) вот и я говорю, про качество так называемых "научных" измышлений - обеднела Украина.

это скорее всего измышления не историкив и науковцив, а далекоидущие и гениальные выводы тээса:D
 
Назад
Зверху Знизу