Мужчина, который плачет

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Мужчина, который плачет

Что вы думаете о мужчинах которые плачут в особых случаях (расставание с любимой,переживание за жизнь очень близкого вам человека,при просмотре фильма с очень трогательным моментом и др.)?
 
Рыдаю в финальной сцене отца невесты
Жена ржет и издевается:D
 
фу-фу-фу!
мужики не плачут!
 
Что вы думаете о мужчинах которые плачут в особых случаях (расставание с любимой,переживание за жизнь очень близкого вам человека,при просмотре фильма с очень трогательным моментом и др.)?

Ничего плохого в этом не вижу. Меня больше напрягают равнодушные, без эмоциональные чурбаны. Ну если не ревет по поводу и без, конечно:D
 
Что вы думаете о мужчинах которые плачут в особых случаях (расставание с любимой,переживание за жизнь очень близкого вам человека,при просмотре фильма с очень трогательным моментом и др.)?
еще когда лук режут:клас:
 
Японская философия трактует обратное.Только сильный мужчина может показать свои слезы.

т.е. наш, совеЦкий мужчина может в этом случае оправдываться японской философией?:D
ну, а харакири в случае чего наш М сделает?:дивитись:


вот! :угу:
 
Что вы думаете о мужчинах которые плачут в особых случаях (расставание с любимой,переживание за жизнь очень близкого вам человека,при просмотре фильма с очень трогательным моментом и др.)?

Думаю, что он очень чувствительный и эмоциональный. Если кроме слёз , больше слабость никак не проявляется, то это вполне нормально.
А если мужчина склонен с длительным депрессиям, апатии, вместо того, чтобы преодолевать трудности, то это уже плохо и не по мужски.
а просто слёзы-пусть будут.
 
т.е. наш, совеЦкий мужчина может в этом случае оправдываться японской философией?:D
ну, а харакири в случае чего наш М сделает?:дивитись:



вот! :угу:

Нет.Наш мужчина ближе к европейцам.В европейской культуре не поощряются мужские слезы.Но от востока мы все же могли что то зацепить.Вот харакири нет.Нам бы научиться слушать и слышать,болтать поменьше.
 
Что вы думаете о мужчинах которые плачут в особых случаях (расставание с любимой,переживание за жизнь очень близкого вам человека,при просмотре фильма с очень трогательным моментом и др.)?

Охуенные мужчины я рахую, воны кладуть на цэй стереотип и плачут молодци:клас:
 
Назад
Зверху Знизу