камера пыток

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
камера пыток

когда больше не хочется трахать некоторую девушку, как лучше всего затрахать её мозг? с особым цинизмом и жестокостью.

ваши варианты :)
 
трахни себе мозг в первую очередь.

второй вариант: пускай тебе кто-нибудь трахнет, может попустит.
 
когда больше не хочется трахать некоторую девушку, как лучше всего затрахать её мозг? с особым цинизмом и жестокостью.

ваши варианты :)
Скажи, что она тебе больше не нужна и ты ее не любишь. И пускай убирается нахуй из твоей жизни. Развлечения типа "за что и почему ты со мной так" гарантированы.
ЗЫ: счас посбегаются гордые королевы и скажут, мол, мы не будем унижаться. Это теория. На практике - будут слезы, вагон сахарных сопель и попытки публично-наигранного суицида.
 
Скажи, что она тебе больше не нужна и ты ее не любишь. И пускай убирается нахуй из твоей жизни. Развлечения типа "за что и почему ты со мной так" гарантированы.
ЗЫ: счас посбегаются гордые королевы и скажут, мол, мы не будем унижаться. Это теория. На практике - будут слезы, вагон сахарных сопель и попытки публично-наигранного суицида.

в 18 были бы сопли...:) а сейчас могла бы быть - скупая слеза. и то в ванной..
 
когда больше не хочется трахать некоторую девушку, как лучше всего затрахать её мозг? с особым цинизмом и жестокостью.

ваши варианты :)
У тебя мужской комплекс неполноценности, трудно наверное живётся мужчинам, которые чувствуют себя ущербными.
 
когда больше не хочется трахать некоторую девушку, как лучше всего затрахать её мозг? с особым цинизмом и жестокостью.

ваши варианты :)

трахай при ней другую девушку.
или на ее предложение секса отвечай: "уж лучше я подрочу"
 
хахахха, не смеши.
хотя есть дуры.:рл:
И этих дур гораздо больше, чем вы думаете, мэм.
в 18 были бы сопли...:) а сейчас могла бы быть - скупая слеза. и то в ванной..
...и с бритвой в руках.
Ну челу хоцца экстрима или эксперимента по теме "насколько девушка выдержит мое мудозвонство".
 
трахай при ней другую девушку.
или на ее предложение секса отвечай: "уж лучше я подрочу"
Я б не рекомендовал...вдруг ей понравиться и она присоедениться? Тогда ваще будет пиздец ТСу.:іржач:
 
да брось..то тебе истерички попадались:)
Мэм, любую из вас можно довести до этого состояния, если задать подобную цель. Сломать можно любого человека, вас, меня, ее, его - это мне опыт жизни подсказывает. Только вот зачем, вопрос чиста риторический. И ответ на него из той же серии.
 
когда больше не хочется трахать некоторую девушку, как лучше всего затрахать её мозг? с особым цинизмом и жестокостью.[/quoteт.е. чтоб сама сбежала???
а смелости сказать что всё..любовь прошла слабо???
или ты думаешь что ты самый охуенный мужик в её жизни и она вешаться побежит..или будет рыдать за ноги хватать,когда уходить будешь)))
 
как лучше всего затрахать её мозг?
Постоянно указывай ей на недостатки. Говори, что она неправильно ходит, дышит, смотрит. От нее воняет, у нее хуевая энергетика и плохая аура.
 
Назад
Зверху Знизу