Зрелая женщина в прозрачной одежде.

  • Автор теми yy
  • Дата створення

Наблюдая зрелую женщину в прозрачной одежде,что вы думаете:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

yy

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 9066
Зрелая женщина в прозрачной одежде.

Я не понимаю!
Зачем зрелая женщина одевает прозрачные платья на работу?
...Появилась у нас новая сотрудница,которая одевается так,що труселя "светятся".
Так сейчас модно?


В теме прозвучали разные ответы.
Добавила голосовалку.
Коментарии к своему мнению можете в темке оставлять.
 
Останнє редагування:
зрелая - это сколько, лет 30?
 
Я не понимаю!
Зачем зрелая женщина одевает прозрачные платья на работу?
...Появилась у нас новая сотрудница,которая одевается так,що труселя "светятся".
Так сейчас модно?

у меня есть любимый сарафан, белый батист абсолютно прозрачный, ношу его и в хвост и в гриву
 
Я не понимаю!
Зачем зрелая женщина одевает прозрачные платья на работу?
...Появилась у нас новая сотрудница,которая одевается так,що труселя "светятся".
Так сейчас модно?

а зачем незрелая женщина надевает прозрачные платья на работу? Думаю за тем же.
 
Может у вас кондиционер херовый, а ей жарко!
 
а зачем незрелая женщина надевает прозрачные платья на работу?

Была б я мужиком, думаю с бОльшим интересом пялилась бы на "зрелую" в прозрачном платье, чем на писюноту с острыми коленками и прыщами вместо грудей.
 
Была б я мужиком, думаю с бОльшим интересом пялилась бы на "зрелую" в прозрачном платье, чем на писюноту с острыми коленками и прыщами вместо грудей.

это вопрос предпочтений реципиента, а не мотива тётеньки
 
Была б я мужиком, думаю с бОльшим интересом пялилась бы на "зрелую" в прозрачном платье, чем на писюноту с острыми коленками и прыщами вместо грудей.

:D
Груди там и нет.
Основной акцент у неё на труселя.
 
Я не понимаю!
Зачем зрелая женщина одевает прозрачные платья на работу?
...Появилась у нас новая сотрудница,которая одевается так,що труселя "светятся".
Так сейчас модно?

мне кажется, что это прежде всего неуважение к самой себе, что уж говорить об окружающих?! Ну есть же для прозрачных юбок чехлы, иликак их раньше называли подъюпники, что трудно поддевать?
А что начальствоникакого внимания не обращает на новую сотрудницу? Или сделать замечание по поводу формы одежды сейчас нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу