Летающие "стержни"(нло) над Харьковом.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 250
Летающие "стержни"(нло) над Харьковом.

Собственно чтобы не описывать все в этой теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на информацию: Кто не верит - флудите на здоровье, интересует другое, может есть еще у кого подобные фото, ну или мысли по поводу этого феномена?
 
По ссылочке - летающие змеи. Вьетнамцы их очень любят. "Взлетающий дракон"... Именно там им самое место быть. К ролику отношения точно не имеет. Ибо в ролике подчеркивается, что созданья слишком быстрые, чтобы сфоткать их. Можно только на камеру заснять.

В ролике... Возможно какой-то неизвестный вид членистоногих. Такая себе летающая сколопендра.
Конечно очень хочется, чтобы это были какие-то "эфирные" созданья... Разумные, может даже - высшие. Но, скорее всего - все гораздо банальнее. :)
 
К ролику отношения точно не имеет. Ибо в ролике подчеркивается, что созданья слишком быстрые, чтобы сфоткать их. Можно только на камеру заснять.
Не в обиду вам но смешно=) сфоткать нельзя за то снять можно=) я фотограф и если вам так угодно будет я вам и пулю с пистолета сфотографирую, которую обычная видео камера не поймает=) так что на фотоаппарат еще более реально их заснять чем на видео.
 
видео смотрела невнимательно, но вообще эти штуковины больше похожи на дефект съёмки (если не брать во внимание вариант, что специально сделали такой эффект), чем на живые существа. Интересно, есть ли статистика, какими аппаратами чаще снимали (в видео говорится, что много людей присылали свои отснятые материалы).
 
я фотограф и если вам так угодно будет я вам и пулю с пистолета сфотографирую,
Это Вы снимали? Если да, то скажите, с какой скоростью эти штуки летали над Взлетающим драконом?
В ролике все было смазано. Смазанность объяснялась автором ооочень большой скоростью. На фото все выглядит достаточно статично.
А если Вам лично смешно, то я рада, что смогла повысить Вам лично настроение. Правда, к сожалению, это на вопрос, поставленный Вами же в теме не отвечает нисколько ;)

Вы, возможно, виртуозный фотограф, пулю фоткаете влет... И что? какое это имеет отношение к теме, что именно это доказывает? Похвастались... ;)

Вот, кстати, нашла конструкцию змея, которую, скорее всего, и запечатлел фотограф над харьковским вьетнамским рестораном.. Конструкция та же, только декора нет. Сделан, скорее всего из полупрозрачной рисовой бумаги или вообще из полиэтилена. Без покраски и драконьей головы. И покорече, меньше звеньев. А так один в один.
9chinese-kite-craftmanship.jpg
 
Останнє редагування:
А может ангелы? тогда и размытость получается.. по поводу змея - похоже, но почему боком, и почему автор снимков их не видел, или змеи тоже так быстро летают? К статие размытость то зависит от качества фотоаппарата, ну и от других там настроек, так что не размытость не аргумент.
 
скажу по секрету, и не сочтите за флуд, но таких стержней летом под каждым фонарем просто завались. их особенно хорошо видно если поставить у фотоаппарата выдержку примерно 1-2 секунды не взирая на писк автомата - нерекомендуемый режим! мало света!. забить и фоткать там где летают под фонариком жуки. и О ЧУДО! стержни!!! млять!! а еще можно на кривую и не очень качественную видеокамеру снимать то же место. и стержни будут странным образом повторять движение жуков.. вот только самих жуков не видно будет. из этого следует два вывод- технический- жуки и прочие "птицы" таким образом экспонируются на матрицу у которой есть своя частота обновления и куча постэфектов..
второй вывод- для нетехнарей и прочих гуманитарных эзотериков- Это души мух и жуков! потмоу что ночью жука не видно но на камере его душа светится. выбираем правильный ответ и радуемся.
ктстаи еще етсь интересная тема про опыление городов ядохимикатами из самолетов. оказывается инверсионный след (белая полосочка за самолетом) это не что иное как ядохимикаты! доказателсьва в инете) етсь видео и даже целая передача. очень познавательно. правда не выдерживает даже минимальнйо критики, но доводы такие что моя бабушка повериал и теперь прячется от самолетов.
 
скажу по секрету, и не сочтите за флуд, но таких стержней летом под каждым фонарем просто завались. их особенно хорошо видно если поставить у фотоаппарата выдержку примерно 1-2 секунды не взирая на писк автомата - нерекомендуемый режим! мало света!. забить и фоткать там где летают под фонариком жуки. и О ЧУДО! стержни!!! млять!! а еще можно на кривую и не очень качественную видеокамеру снимать то же место. и стержни будут странным образом повторять движение жуков.. вот только самих жуков не видно будет. из этого следует два вывод- технический- жуки и прочие "птицы" таким образом экспонируются на матрицу у которой есть своя частота обновления и куча постэфектов..
второй вывод- для нетехнарей и прочих гуманитарных эзотериков- Это души мух и жуков! потмоу что ночью жука не видно но на камере его душа светится. выбираем правильный ответ и радуемся.
ктстаи еще етсь интересная тема про опыление городов ядохимикатами из самолетов. оказывается инверсионный след (белая полосочка за самолетом) это не что иное как ядохимикаты! доказателсьва в инете) етсь видео и даже целая передача. очень познавательно. правда не выдерживает даже минимальнйо критики, но доводы такие что моя бабушка повериал и теперь прячется от самолетов.
Очень полезная информация. :) А за бабушку - :клас:
 
Не в обиду вам но смешно=) сфоткать нельзя за то снять можно=) я фотограф и если вам так угодно будет я вам и пулю с пистолета сфотографирую, которую обычная видео камера не поймает=) так что на фотоаппарат еще более реально их заснять чем на видео.

Это то понятно как раз. просто в ролике есть текст- "на видео видно а на фото не удается заснять", а по ссылке как раз фото. знаичт речь о других каких то обьектах (если на секундочку принять что они существуют)
А по поводу почему делается именно такой акцент- На фото просто видно птичку , или жука. а летающую хрень не видно.. а на камере пожалуйста, птичек нету, зато какие то летающие "сущности" По поводу нереальной скорости - бред. летящий вниз парашутист двигается не сильно медленнее пролетающей мимо него "сущности"
 
на салтовке, в районе 533 мкрн третий день наблюдаем светящиеся объекты, формой больше всего похожи на пепелац.) Сфоткать не получается пока
 
Назад
Зверху Знизу